Полицейские спасли мужчину, потерявшего сознание в лесу в Кисловодске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Полицейские спасли мужчину, потерявшего сознание в лесу в Кисловодске

Полицейские спасли мужчину, потерявшего сознание в лесу в Кисловодске

27 июля
15:03

Лежащего без сознания на обочине у лесного массива пожилого человека заметили сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Кисловодску. Они заметили, что у пенсионера серьезно рассечена голова, вероятно, в результате падения.

Полицейские сразу же оказали пострадавшему первую помощь, привели его в сознание и отвезли в больницу. По дороге стражи порядка внимательно следили за состоянием мужчины.

В медицинском учреждении 79-летнему пенсионеру наложили на рану швы.

Когда мужчине стало лучше, он рассказал, что шел через лес на дачу, но споткнулся и упал. Он пытался встать самостоятельно, но не смог и потерял сознание.

Благодаря лейтенанту полиции Юлиану Шубину, младшему лейтенанту полиции Алие Текеевой, лейтенанту полиции Каплану Айбазову, сержанту полиции Дамире Хапчаевой и, конечно, своевременной медицинской помощи, жизнь мужчины была спасена.

После выписки из больницы сотрудники полиции отвезли пенсионера домой. Сейчас его жизни и здоровью ничто не угрожает.

Мужчина от всей души поблагодарил стражей порядка за помощь.

Читайте также:

Документальный фильм о военных и врачах на СВО представили в Ставрополе.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ипатовском округе Ставрополья отремонтируют ещё три участка улиц

Работы ведут в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив. На улице Попова села Первомайского, к примеру, ремонт уже завершен. Всего же на реализацию проекта направили более 2,3 млн рублей, большая часть - из бюджета региона.

27 июля

В Ставрополе час истории для школьников посвятили годовщине Битвы за Кавказ

В начале встречи библиотекарь поведала юным читателям о сражении, которое стало одним из самых продолжительных и кровопролитных в истории Великой Отечественной войны и сыграло ключевую роль в её исходе. Также она познакомила ребят с книгой «Тайна Марухского ледника», написанной ставропольским автором В. Гнеушевым.

27 июля

На Ставрополье в Предгорном округе приступили к уборке моркови и свёклы

В этом году в округе под посевы моркови отвели 31 гектар, а собрать с них планируют около 620 тонн яркого овоща. Основные посевы сосредоточены в станице Боргустанской. Под свеклу фермеры и хозяйства отдали 41 га, и ожидают урожай порядка 820 тонн.

27 июля

Уже вторую детскую площадку за этот год строят в Труновском округе Ставрополья

Первая детская площадка была построена еще в прошлом году на улице Победы села Донского. Сейчас подготовительный этап работ провели в переулке Пионерском. Здесь на площадке размером 10 на 10 метров установили бордюры. Площадка строится по типовому проекту.

27 июля