Полицейские спасли мужчину, потерявшего сознание в лесу в Кисловодске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Полицейские спасли мужчину, потерявшего сознание в лесу в Кисловодске

Полицейские спасли мужчину, потерявшего сознание в лесу в Кисловодске

27 июля
15:03

Лежащего без сознания на обочине у лесного массива пожилого человека заметили сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Кисловодску. Они заметили, что у пенсионера серьезно рассечена голова, вероятно, в результате падения.

Полицейские сразу же оказали пострадавшему первую помощь, привели его в сознание и отвезли в больницу. По дороге стражи порядка внимательно следили за состоянием мужчины.

В медицинском учреждении 79-летнему пенсионеру наложили на рану швы.

Когда мужчине стало лучше, он рассказал, что шел через лес на дачу, но споткнулся и упал. Он пытался встать самостоятельно, но не смог и потерял сознание.

Благодаря лейтенанту полиции Юлиану Шубину, младшему лейтенанту полиции Алие Текеевой, лейтенанту полиции Каплану Айбазову, сержанту полиции Дамире Хапчаевой и, конечно, своевременной медицинской помощи, жизнь мужчины была спасена.

После выписки из больницы сотрудники полиции отвезли пенсионера домой. Сейчас его жизни и здоровью ничто не угрожает.

Мужчина от всей души поблагодарил стражей порядка за помощь.

Читайте также:

Документальный фильм о военных и врачах на СВО представили в Ставрополе.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье 57-летняя наркодилерша отправится за решетку на 12 лет

Женщина признана виновной в 46 эпизодах покушения на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере. Обвинение в отношении гражданки было поддержано прокуратурой Шпаковского округа.

24 декабря

На Ставрополье профинансируют спортивную отрасль более чем на 2 млрд рублей

Одной из ключевых тем обсуждения на заседании коллегии краевого минспорта, которое провел зампред Правительства Иван Нифонтов, стало финансирование отрасли в будущем году.

24 декабря

На Ставрополье 23 декабря при пожаре погиб один человек

Трагическое происшествие случилось в селе Донском Труновского округа. Всего за минувшие сутки огнеборцы ликвидировали 5 возгораний, все они произошли в зданиях и сооружениях.

24 декабря

Еще один санаторий и прокуратуру грозятся взорвать в Кисловодске

Утром 24 декабря злоумышленники сообщили о минировании трех здравниц курорта - «Виктория», «Джинал» и «МЧС». Около полудня поступила аналогичная информация относительно санатория «Долина нарзанов» и здания городской прокуратуры.

24 декабря