Полицейские спасли мужчину, потерявшего сознание в лесу в Кисловодске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Полицейские спасли мужчину, потерявшего сознание в лесу в Кисловодске

Полицейские спасли мужчину, потерявшего сознание в лесу в Кисловодске

27 июля 2025
15:03

Лежащего без сознания на обочине у лесного массива пожилого человека заметили сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Кисловодску. Они заметили, что у пенсионера серьезно рассечена голова, вероятно, в результате падения.

Полицейские сразу же оказали пострадавшему первую помощь, привели его в сознание и отвезли в больницу. По дороге стражи порядка внимательно следили за состоянием мужчины.

В медицинском учреждении 79-летнему пенсионеру наложили на рану швы.

Когда мужчине стало лучше, он рассказал, что шел через лес на дачу, но споткнулся и упал. Он пытался встать самостоятельно, но не смог и потерял сознание.

Благодаря лейтенанту полиции Юлиану Шубину, младшему лейтенанту полиции Алие Текеевой, лейтенанту полиции Каплану Айбазову, сержанту полиции Дамире Хапчаевой и, конечно, своевременной медицинской помощи, жизнь мужчины была спасена.

После выписки из больницы сотрудники полиции отвезли пенсионера домой. Сейчас его жизни и здоровью ничто не угрожает.

Мужчина от всей души поблагодарил стражей порядка за помощь.

Читайте также:

Документальный фильм о военных и врачах на СВО представили в Ставрополе.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая