На Ставрополье подвели итоги Всероссийской ярмарки трудоустройства | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: минсоцзащиты СК
На Ставрополье подвели итоги Всероссийской ярмарки трудоустройства

На Ставрополье подвели итоги Всероссийской ярмарки трудоустройства

12 мая 2025
18:30

На Ставрополье завершился региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», прошедший в 11 городах края. Мероприятие собрало 16,3 тыс. соискателей и 471 работодателя, предлагая более 13 тыс. вакансий. 1,1 тыс. участников получили конкретные предложения о работе.

Основные площадки были в Ставрополе, Пятигорске, Невинномысске и других городах. В краевой столице на Крепостной горе свои вакансии представили более 200 организаций, прошли мастер-классы и экспресс-собеседования. Особое внимание уделили молодежи и выпускникам.

Федеральный этап ярмарки состоится 27 июня в офлайн и онлайн форматах, а в Ставропольском крае главной площадкой станет выставочный комплекс «МинводыЭКСПО».

- Работодателям для участия необходимо обратиться в управление по взаимодействию с работодателями Краевого кадрового центра или в территориальные центры занятости Ставропольского края. Соискателям на краевом портале службы занятости stavzan.ru можно найти информацию о местах и датах проведения ярмарки трудоустройства в каждой территории», - рассказала министр труда и социальной защиты населения края Елена Мамонтова.

Читайте также:

В этом году 834 жителя Ставрополья получили путевки в здравницы через СФР.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе открылись три новых фельдшерско-акушерских пункта

Новые медпункты заработали в хуторе Быкогорка, поселках Мирном и Нижнеэтокском.

26 февраля

С приходом тепла на полях Ставрополья после зимы активизируются прожорливые мыши

Размножаются грызуны быстро, поэтому, чтобы защитить урожай, требуется постоянный контроль: оперативная информация сразу доводится до аграриев, что позволяет своевременно предпринимать меры.

26 февраля

Лжесварщика из Левокумского округа задержали в Петербурге

Сотрудники полиции Ставрополья задержали в Санкт-Петербурге мужчину, подозреваемого в серии мошенничеств на территории Левокумского округа.

26 февраля

В Кировском округе пьяный водитель стал фигурантом уголовного дела после ДТП

В Кировском округе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который повторно сел за руль в состоянии опьянения и стал участником аварии.

26 февраля