На Ставрополье подвели итоги Всероссийской ярмарки трудоустройства | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: минсоцзащиты СК
На Ставрополье подвели итоги Всероссийской ярмарки трудоустройства

На Ставрополье подвели итоги Всероссийской ярмарки трудоустройства

12 мая
18:30

На Ставрополье завершился региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», прошедший в 11 городах края. Мероприятие собрало 16,3 тыс. соискателей и 471 работодателя, предлагая более 13 тыс. вакансий. 1,1 тыс. участников получили конкретные предложения о работе.

Основные площадки были в Ставрополе, Пятигорске, Невинномысске и других городах. В краевой столице на Крепостной горе свои вакансии представили более 200 организаций, прошли мастер-классы и экспресс-собеседования. Особое внимание уделили молодежи и выпускникам.

Федеральный этап ярмарки состоится 27 июня в офлайн и онлайн форматах, а в Ставропольском крае главной площадкой станет выставочный комплекс «МинводыЭКСПО».

- Работодателям для участия необходимо обратиться в управление по взаимодействию с работодателями Краевого кадрового центра или в территориальные центры занятости Ставропольского края. Соискателям на краевом портале службы занятости stavzan.ru можно найти информацию о местах и датах проведения ярмарки трудоустройства в каждой территории», - рассказала министр труда и социальной защиты населения края Елена Мамонтова.

Читайте также:

В этом году 834 жителя Ставрополья получили путевки в здравницы через СФР.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске будут судить главбуха городской больницы за крупное мошенничество

Согласно материалам дела, в период с января 2019 года по сентябрь 2023 года обвиняемая, используя своё служебное положение, вносила в бухгалтерскую программу недостоверные и поддельные данные о необходимости дополнительного начисления ей заработной платы с надбавками и премиями, которые не были ей положены.

6 июня

Победа СКФУ в международном инженерном чемпионате

Команда Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ) одержала победу в направлении «Электроэнергетика» на XIII Международном инженерном чемпионате CASE-IN. В соревновании, организованном при поддержке платформы «Россия – страна возможностей», участвовало свыше 200 команд.

6 июня

В Ставрополе прошло заседание общественного совета краевого Главка

Особое внимание было уделено необходимости продолжения работы с молодёжью в летний период и информированию населения о различных видах мошенничества. Также был рассмотрен вопрос повышения культуры вождения на дорогах Ставропольского края.

6 июня

В Пятигорске у мужчины родственник вместо пакетика чая забрал деньги

Мужчину доставили в отделение полиции, где он признался в содеянном. По его словам, он находился в гостях у потерпевшего и решил приготовить чай. В коробке для чайных пакетиков он обнаружил 40 тысяч рублей, которые и похитил. Затем он скрылся с места преступления.

6 июня