На Ставрополье проголосовало более половины избирателей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Медиацентра "Выборы-2024".
На Ставрополье проголосовало более половины избирателей

На Ставрополье проголосовало более половины избирателей

16 марта 2024
16:38

По состоянию на 15 часов 16 марта в Ставропольском крае в выборах Президента России приняли участие 53,69% граждан. Такие данные на брифинге в Медиацентре "Выборы-2024" привел председатель избирательной комиссии региона Сергей Тарасов.

По сравнению со вчерашним днем, число проголосовавших выросло на 14% или на 261 тысячу человек. Активнее всего в выборах участвуют жители Красногвардейского округа, там явка составила 63%. Следом идут Ипатовский округ и Октябрьский район Ставрополя, преодолевшие 60-процентрый барьер. Также, как сообщил Сергей Тарасов, в крае не осталось ни одной территории, в которой проголосовало меньше 40% избирателей.

По словам председателя крайизбиркома, на Ставрополье выборы проходят спокойно.

Читайте также:

В Ставрополе на выборах проголосовала 100-летняя ветеран войны.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье юные волейболисты разыграли Кубок памяти героя

Золото завоевали ребята из поселка Балтийского Курского округа.

15 марта

На Ставрополье 1500 пар станцуют вальс Победы

В акции примут участие труженики тыла.

15 марта

На Ставрополье прошло Первенство по футзалу среди воспитанников детских домов

Лучшим вратарем турнира организаторы признали Карима Изудинова, защитником – Антон Быстров, нападающим – Евгений Сочнов, бомбардиром – Андрей Симченко, MVP – Артём Моногаров.

15 марта

Глава Ставрополя поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Поздравление было опубликовано в социальных сетях мэра.

15 марта