В Ставрополе на выборах проголосовала 100-летняя ветеран войны | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе на выборах проголосовала 100-летняя ветеран войны

В Ставрополе на выборах проголосовала 100-летняя ветеран войны

16 марта 2024
9:26

Глава города Иван Ульянченко рассказал в своем телеграм-канале, что сегодня в выборах Президента России приняла участие 100-летняя жительница Ставрополя, ветеран Великой Отечественной войны Евдокия Алексеевна Луценко.

Евдокия Алексеевна голосовала на дому. Пришедшим к ней представителям участковой избирательной комиссии она рассказала, что за всю жизнь не пропустила на одни выборы. Ветеран уверена, что активное участие в судьбе страны должен принимать каждый.

Евдокия Алексеевна Луценко пошла на фронт добровольцем в 1943 году. В составе 16-ой армии Белорусского, затем 1-го Белорусского фронтов Евдокия Алексеевна участвовала в освобождении Белоруссии, Польши, Германии. Награждена орденом Отечественной войны II степени, медалью «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Читайте также:

Иван Ульянченко: От каждого голоса зависит будущее России!

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске мужчину подозревают в неуплате 3,5 млн рублей налогами

в 2024 году подозреваемый реализовал принадлежащие ему коммерческие объекты недвижимости на общую сумму 27 миллионов рублей. В связи с этим у него возникла обязанность уплатить налог на доходы физических лиц. Чтобы избежать уплаты налогов, подозреваемый не подал в налоговый орган декларацию по форме НДФЛ за 2024 год. В результате его задолженность по налоговым платежам превысила 3 миллиона 500 тысяч рублей.

25 августа

Российских стоматологов обязали использовать анестезию при болезненных процедурах

Минздрав России утвердил новые требования, касающиеся работы стоматологов.

25 августа

Ансамбль «Ставрополье» выиграл в фестивале на Поклонной горе

Фестиваль привлек более 156,5 тысяч зрителей, а онлайн-трансляция набрала более 19,2 миллионов просмотров. Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье» одержал победу в номинации «Лучший вокально-хореографический коллектив» благодаря номерам «Терский пляс» и «Казачий пляс», которые поразили зрителей своей энергией и профессионализмом. «Русское поле» вновь доказало свою роль важной объединяющей платформы, где жители и гости Москвы объединились вокруг общих ценностей и уважения к культурному наследию.

25 августа

В Кочубеевском округе прокуратура добилась включение сироты в очередь на квартиру

В связи с этим прокуратура подала в суд иск о восстановлении прав девушки. Требования прокуратуры были удовлетворены, и теперь она включена в перечень граждан, которым необходимо предоставить жилье.

25 августа