На Ставрополье, в Новоалександровске пройдет 64-я выставка охотничьих собак | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото минприроды СК
На Ставрополье, в Новоалександровске пройдет 64-я выставка охотничьих собак

На Ставрополье, в Новоалександровске пройдет 64-я выставка охотничьих собак

7 мая
14:41

17 мая в Новоалександровске состоится 64-я открытая Ставропольская краевая выставка собак охотничьих пород. Мероприятие приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организатором выставки выступает Ставропольская краевая общественная организация охотников и рыболовов при поддержке министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды края.

Выставка является значимым событием в сфере племенной работы и оценки охотничьих собак, а также способствует популяризации охотничьего собаководства.

К участию приглашаются владельцы собак охотничьих пород, а также все желающие стать зрителями этого интересного события.

Читайте также:

В Ставропольском крае в День Победы прогнозируют грозы и ливни.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Еще 8 километров автодороги отремонтировали на Ставрополье

В Ставропольском крае продолжается реализация национального проекта «Инфраструктура для жизни». Приводятся в нормативное состояние в том числе и региональные дороги. Миндор СК отчитался о завершении ремонтных работ на восьмикилометровом участке дороги «Ставрополь - Изобильный - Новоалександровск - Красногвардейское».

28 октября

В Ставрополе на дружеский забег вышли более ста человек

Анна давно мечтала пробежать свой первый забег на 10 километров, и её заветной целью был традиционный «Оранжевый марафон». Однако из-за непредвиденных обстоятельств это событие отменили. Тогда её друзья решили поддержать её мечту и организовали альтернативный забег. Участники могли выбрать дистанции в 5 или 10 километров.

28 октября

В Зеленокумске на улице Мира открыт бульвар Аграриев

В Зеленокумске состоялось торжественное открытие нового бульвара. Участок улицы Мира (от улицы Гражданской до площади Ленина), теперь называется бульваром Аграриев. Здесь высажены деревья, уложена тротуарная плитка, установлены скамейки и пешеходное ограждение, смонтированы освещение, интерактивный экран и видеонаблюдение.

28 октября

Техническое состояние многоэтажек на Ставрополье оценят по новым критериям

В стране вступили в силу новые правила оценки технического состояния многоквартирных домов. Документ утверждён Министерством строительства и ЖКХ России. Он вводит 4 основных критерия износа многоэтажек.

28 октября