На Ставрополье в среду будут проходить антитеррористические учения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
На Ставрополье в среду будут проходить антитеррористические учения

На Ставрополье в среду будут проходить антитеррористические учения

20 мая 2024
19:04

22 мая  мероприятия организуют на территории Изобильненского округа, сообщают в Оперативном штабе региона.

Цель масштабных тренировочных сборов - отработка взаимодействия силовых ведомств.

- Просим в период проведения учения не создавать помех действиям правоохранительных органов, сохранять спокойствие и выдержку, не допускать паники и распространения ложной информации, - обратились к жителям округа и региона в штабе.

Ранее сообщалось, что в период проведения последних звонков в крае усилят меры безопасности, а торговля алкоголем будет под запретом.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В СФР стартовал прием заявок от студенток на пособие по беременности и родам

С 1 сентября Отделение СФР по Ставропольскому краю открыло прием заявление на оформление пособия по беременности и родам для студенток вузов и ссузов.

4 сентября

В Ессентуках мужчина украл велосипед за 70 тысяч рублей

В Ессентуках возбуждено уголовное дело по факту кражи имущества.

4 сентября

На улице Шпаковской в Ставрополе затрудненно движение из-за двух ДТП

Автоинспекторы выясняют обстоятельства дорожных происшествий, которые случились на оживленном участке улицы между улицами Доваторцев и 50 лет ВЛКСМ. По предварительным данным, никто из участников не пострадал, сообщают в краевой Госавтоинспекции.

4 сентября

В Нефтекумске открыт Кадетский класс полиции для девятиклассников

В школе №3 города Нефтекумска в День знаний состоялось открытие Кадетского класса полиции. На торжественной линейке присутствовал временно исполняющий обязанности заместителя начальника ОМВД России «Нефтекумский» Денис Ким.

4 сентября