На Ставрополье в среду будут проходить антитеррористические учения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
На Ставрополье в среду будут проходить антитеррористические учения

На Ставрополье в среду будут проходить антитеррористические учения

20 мая 2024
19:04

22 мая  мероприятия организуют на территории Изобильненского округа, сообщают в Оперативном штабе региона.

Цель масштабных тренировочных сборов - отработка взаимодействия силовых ведомств.

- Просим в период проведения учения не создавать помех действиям правоохранительных органов, сохранять спокойствие и выдержку, не допускать паники и распространения ложной информации, - обратились к жителям округа и региона в штабе.

Ранее сообщалось, что в период проведения последних звонков в крае усилят меры безопасности, а торговля алкоголем будет под запретом.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье отметили День среднего профессионального образования

Студентов ждали мастер-классы, экскурсии на предприятия, конкурсы, выставки и встречи с представителями разных профессий.

2 октября

Жителя Ставрополья осудили за незаконный оборот оружия

Суд назначил ему пять с половиной лет лишения свободы условно.

2 октября

Более 15 тысяч жителей Ставрополья прошли обучение в Школах диабета

На занятиях пациенты учатся контролировать заболевание, правильно пользоваться медицинскими приборами и предупреждать возможные осложнения.

2 октября

В Ставрополе ночью ограничат движение на улице Доваторцев

Ограничение связано с работами по переустройству линии электропередачи.

2 октября