На Ставрополье влюбленным предлагают забронировать красивую дату бракосочетания | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
На Ставрополье влюбленным предлагают забронировать красивую дату бракосочетания

На Ставрополье влюбленным предлагают забронировать красивую дату бракосочетания

7 ноября 2024
14:40

В краевом Управлении ЗАГС сообщают о начале приема заявлений о заключении брака на 25.05.2025.

Подать заявление можно уже сейчас дистанционно через единый портал Госуслуг или лично - у специалиста отделов ЗАГС в срок до 24 апреля 2025 года включительно.

На территории края заявления примут в трех отделах:

в Ставрополе - ул. Ленина, д. 251, тел. 8 (8652) 25-70-90 (доб. 2) или 35-22-62;

В Кисловодске - пр. Дзержинского, д. 28, тел. 8 (87937) 2-70-27 или 6-71-85;

В Минеральных Водах - пр. Карла Маркса, д. 75, тел. 8 (87922) 5-98-97 или 5-86-05.

Тем временем стало известно, какие мероприятия пройдут в краевой столице в ближайшие дни.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске продавщицу молока подозревают в краже денег у пенсионерки

Женщину доставили в отдел внутренних дел. Она призналась в краже и рассказала, что заметила кошелёк на кухонном столе потерпевшей. Чтобы взять деньги, она попросила у пенсионерки стакан воды. Пока та отошла, женщина совершила кражу.

6 декабря

Бюст Героя России открыли в ессентукской школе

На Ставрополье появился еще один мемориал в память о защитнике Отечества. Торжественное открытие монумента в честь Ивана Васильевича Каширина состоялось в школе № 11 ставропольского курорта в субботу, 6 декабря.

6 декабря

Жителя Невинномысска будут судить за угрозу убийством

42-летний житель города обвиняется в совершении противоправного деяния. Согласно материалам дела, обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения на детской площадке. Он не реагировал на замечания потерпевшего и вел себя агрессивно. Это привело к конфликту между мужчинами. Обвиняемый достал нож и, размахивая им перед потерпевшим, угрожал убийством. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший обратился в полицию.

6 декабря

В Железноводске входы на терренкур оборудовали шлагбаумами с цифровыми табло

Еще одну меру для комфорта и безопасности любителей пеших прогулок предприняли в популярном ставропольском курорте.

6 декабря