На Ставрополье заработал медиацентр «Выборы-2024» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: пресс-служба губернатора и правительства края
На Ставрополье заработал медиацентр «Выборы-2024»

На Ставрополье заработал медиацентр «Выборы-2024»

15 марта 2024
11:29

Объект начал свою работу на базе СКФУ. Одним из первых гостей площадки стал губернатор Владимир Владимиров.

«Мы видим, что много молодых людей участвует в выборах Президента. В том числе, участников специальной военной операции, которые пораньше пришли на участки, чтобы отдать свой голос. Я не сомневаюсь, что в этих выборах будет участвовать намного больше молодых людей, чем раньше», – отметил глава региона.

Владимир Владимиров также рассказал, что он проголосовал, придя на выборы всей семьей. Через несколько лет сын губернатора будет впервые принимать участие в голосовании. Поэтому он должен уже сейчас понимать основы государственности.

Медиацентр «Выборы-2024» в дни проведения выборов Президента России выступает площадкой для получения официальной информации о ходе голосования в крае. Также именно отсюда идет информирование о работе Центра общественного наблюдения.  Запланированы брифинги и пресс-конференций с участием экспертов и лидеров общественного мнения.

Ранее сообщалось, что глава города Ставрополя Иван Ульянченко проголосовал на выборах.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье водителей поздравили с профессиональным праздником

Активисты партии «Единая Россия» провели встречи с работниками транспорта в Ставрополе, Степновском и Туркменском округах.

25 октября

Ставропольских предпринимателей приглашают на бизнес-завтрак

Встреча пройдет 30 октября и будет посвящена развитию компаний, экспорту и работе с финансовыми организациями. Участие бесплатное.

25 октября

В Арзгирском округе состоялся фестиваль работающей молодёжи «Муравейник»

Шесть команд из Арзгира, Каменной Балки, Новоромановского, Садового, Чограйского и Петропавловского продемонстрировали настоящий командный дух. Программа соревнований включала конкурс стенгазет, скоростной лабиринт, дартс, испытание на ловкость «Рошфор» и квиз-игру. В результате упорной борьбы первое место заняла команда из Каменной Балки, второе – команда из Арзгира, а третье – команда из Чограйского.

24 октября

В Благодарненском округе подросток после езды на мопеде оказался в больнице

В результате аварии несовершеннолетний водитель мопеда получил тяжёлые травмы. У него диагностировали многооскольчатый открытый перелом голени. Мальчик является местным жителем.

24 октября