На Ставрополье завершается голосование за награждение волонтеров СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото - телеграм-канал Владимир Владимиров.
На Ставрополье завершается голосование за награждение волонтеров СВО

На Ставрополье завершается голосование за награждение волонтеров СВО

17 января 2024
12:03

Губернатор Владимир Владимиров напомнил, что близится к завершению голосование, в ходе которого жители выбирают первых награжденных недавно учрежденной краевой медалью «За поддержку СВО».

На данный момент на страницах главы региона в соцсетях Вконтакте, Телеграм и Одноклассники за волонтеров отдано сввыше 34 тысяч голосов. В списке — 10 человек, чьи имена чаще всего называли люди во время первого опроса о награждении медалью.

Голосование продлится до конца суток 20 января в Телеграме, ВК и ОК.

- Первое награждение планируем приурочить к Дню защитника Отечества. В числе награжденных обязательно будут участники СВО. Их представление к награде происходит по линии Минобороны РФ, - сообщил Владимир Владимиров.

Ранее губернатор рассказал, как отправить посылку в зону спецоперации.

Комментарии

Читайте также

По краевой программе в Ипатовском округе к детскому лагерю строят дорогу

Работы на объекте завершаются, сообщают в муниципалитете.  В рамках программы Ставропольского края «Развитие транспортной системы» идет строительство участка подъездного пути к загородному центру «Лесная сказка».

30 апреля

В Ставрополе профсоюз УИС провел Урок мужества для детей сотрудников

Познавательное мероприятие было посвящено 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

30 апреля

В память о погибших бойцах СВО в Советском округе высадили вечнозеленые туи

«Аллея Славы» появилась в селе Солдато-Александровском на территории мемориального комплекса «Огонь Вечной славы».

30 апреля

Жительница села Безопасное ответит в суде за истязание троих своих детей

В Труновском округе 27-летняя женщина обвиняется в ряде преступлений в отношении малолетних.

30 апреля