На юге и севере Ставрополя в субботу состоится ярмарка выходного дня | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
На юге и севере Ставрополя в субботу состоится ярмарка выходного дня

На юге и севере Ставрополя в субботу состоится ярмарка выходного дня

23 мая 2025
6:55

Торговля развернется в рамках акции «Покупай ставропольское!» по улицам Васильева, 35/1 и Тухачевского, 26/8. Об этом сообщает администрация города.  

Свежие овощи и фрукты, сезонные ягоды, ароматная зелень, а также мясные продукты, рыба, молочные изделия, хлеб, выпечка и бакалея от производителей Ставрополья — всё это по выгодным ценам уже много лет помогает горожанам экономить семейный бюджет и способствует формированию цен в краевом центре.

В рамках программы «Овощи к подъезду» в более чем 70 точках внутригородских территорий по всему Ставрополю осуществляется продажа свежих овощей и фруктов с автомобилей. Акция продлится до осени.

Актуальный график проведения продовольственных ярмарок в мае можно найти на сайте администрации города в разделе «Календарь событий».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 2025 году Центр предпринимательства Ставрополя провел 2 тысячи консультаций

В краевой столице представителям бизнес-сообщества активно помогают специалисты Городского центра предпринимательства. Он расположен  на улице Ленина, 301.

12 января

Уровень ввода в строй жилья по итогам 2025 года в Ставрополе значительно вырос

В данной отрасли экономики особый акцент сделан на безопасность ИЖС и комплексное развитие территорий.

12 января

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января