Названы самые дружные семьи в Невинномысске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Названы самые дружные семьи в Невинномысске

Названы самые дружные семьи в Невинномысске

26 февраля 2024
10:49

В СКК «Олимп» состоялись соревнования «Мама, папа, я – дружная семья», в которых самые спортивные, смелые и ловкие участники состязались за звание дружной семьи года.

В рамках мероприятия, приуроченного к объявленному Президентом России Году семьи, приняли участие представители всех дошкольных образовательных учреждений города.

В финале соревновались 9 команд семей с детьми. Для участников подготовили 3 тура в форме эстафет.

Победителем стала семья Ковалевых, детский сад №46. Второе место взяла семья Пироженковых, детский сад №154. Третье место у Грудницких, детский сад №14.

Свои таланты участники продемонстрировали и в творческом конкурсе «Приветствие». Здесь оценивалась креативность и сплоченность каждой семьи.

Здесь победу одержали Грудницкие (детский сад №14), на втором месте – у семьи Котовых (детский сад №50), на третьем месте Ковалевы (детский сад №46).

Гран-при вручили семье Кабаевых из детского сада №45.

«Победителей и призеров наградили дипломами, грамотами и спортивными подарками. Поздравляю участников и желаю, чтобы ваши семьи росли и укреплялись!» - написал в личном телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Ранее сообщалось, что краевой стенд на выставке "Россия" ВДНХ посетили более 2 миллионов человек. 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе по инициативе мэра создадут муниципальный детский ансамбль танца

Глава города Иван Ульянченко на творческой встрече в детской хореографической школе поздравил артистов образцового ансамбля танца «Радуга» и их преподавателей с победой в конкурсе «Гравитация» и другими многочисленными успехами.

27 июня

Полиция Ставрополя информирует о некоторых особенностях в миграционном законодательстве

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 30.12.2024 Nº 1126 «О временных мерах по урегулированию правового положения отдельных категорий иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской федерации в связи с применением режима высылки» необходимо довести информацию до иностранных граждан и лиц без гражданства , находящихся на территории Российской Федерации с нарушением сроков пребывания, возможности обратиться в территориальный орган МВД России непосредственно либо через ФГУП «ПВС» МВД России (Ставропольский филиал) для урегулирования своего правового статуса на территории Российской Федерации до 10 сентября 2025 года.

27 июня

Новая солнечная электростанция будет создана на Ставрополье

В Нефтекумском округе начнется строительство очередного для края объекта «зеленой энергетики».  Губернатор сообщил о соответствующей договоренности с инвестором.

27 июня

Ставропольцы через «Госуслуги» получили более 1000 услуг по градостроительству

В 2025 году было оказано 1085 услуг, ещё около 300 заявок находятся в обработке. Получение необходимых документов в сфере строительства в электронном виде гораздо быстрее и удобнее для граждан, чем при личном обращении, как отметил министр строительства и архитектуры Ставропольского края Андрей Уваров.

27 июня