Некоторые улицы в Ставрополе закроют для транспорта в поминальные дни | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Некоторые улицы в Ставрополе закроют для транспорта в поминальные дни

Некоторые улицы в Ставрополе закроют для транспорта в поминальные дни

19 апреля
8:28

Ограничения вводятся на Пасху, 20 апреля, на Красную горку 27 апреля и Радоницу 29 апреля. Соответствующее постановление подписал глава города Иван Ульянченко.

Как проинформировали в администрации краевой столицы,  для обеспечения безопасности, в том числе и дорожного движения, проезд для транспорта закроют

  • с 22 часов 19 апреля до 5 утра 20 апреля - по улицам Соборной (от Пирогова до Командирского), Суворова (от Советской до Ставропольской), Ставропольской (от Интендантского до Суворова), Дзержинского (от Ломоносова до Артема), Пушкина (от Дзержинского до М. Морозова) и переулку Фадеева (от Гражданской до Войтика).

Объезд этих участков будет организован по улицам Пирогова, Тухачевского, Рогожникова, Ломоносова, М. Морозова, Артема, К. Маркса, Гражданской, Войтика и Ползунова.

  • с 14 до 18 часов 20 апреля - по улицам Суворова (от Советской до Ставропольской), Ставропольской (от Интендантского до Суворова), Советской, Булкина, Дзержинского (от Ломоносова до Октябрьской Революции), Артема (от Ленина до Дзержинского), Кавалерийской (от Дачной до Дзержинского), М. Морозова (от Пушкина до Маршала Жукова), проспектам Октябрьской Революции (от Дзержинского до Советской) и К. Маркса (от Голенева до Октябрьской Революции).

Зоны ограничения в это время можно миновать по улицам Ленина, Пушкина, Маяковского, Комсомольской, Голенева, Фрунзе, Победы, Железнодорожной и Дачной.

  • с 6 до 18 часов 20 апреля, с 6 до 18 часов 27 апреля и с 6 до 18 часов 29 апреля - по проспекту Кулакова (от Октябрьской до автодороги Северный обход Ставрополя) и по улице Коломийцева (от Кулакова до Коломийцева, 38), здесь исключение предусмотрено для общественного транспорта.

Объезд будет доступен по автодороге «Северный обход города Ставрополя», проезду Чапаевскому и улице Октябрьской.

Для транспорта, обеспечивающего выездную торговлю и спецавтомобилей будет разрешен въезд на кладбища до 7 часов и выезд после 17 часов 20, 27 и 29 апреля.

Для ориентировки автомобилистов перед зонами ограничений установят указатели, информационные панно и дополнительные дорожные знаки. На участках будут дежурить посты Госавтоинспекции, выставят автомобили-заграждения и металлические ограждения. В районе выездов с территорий захоронений будет также дежурить поливомоечная машина.

Как сообщалось ранее, до 20 апреля с 9 до 18 часов четыре городских кладбища, расположенные по проспекту Кулакова и улице Коломийцева закрыты для частного автотранспорта.

Читайте также:

Сегодня на площади 200-летия работает большая предпасхальная ярмарка.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Школьники ЛНР и Ставрополья рассказали о своих героях

В преддверии Дня Героев Отечества в онлайн-формате прошла встреча школьников из Ставропольского края и Луганской Народной Республики. Учащиеся школы №5 поселка Красочный Ипатовского округа и Стахановской средней школы №18 имени Валерия Болотова Луганской Народной Республики организовали патриотическую встречу под названием «Герои наших дней».

4 декабря

Ставропольца за систематическую пьяную езду отправили в места лишения свободы

Подсудимый полностью признал свою вину. С учетом позиции государственного обвинителя, суд приговорил его к лишению свободы на 1 год 7 месяцев и запретил заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на два года.

4 декабря

Губернатор Ставрополья поручил обновить инфраструктуру села Канглы

В селе находится сельский Дом культуры, построенный в 1982 году. Сегодня в одноэтажном здании работают 7 кружков и студий, а за текущий год там прошло 67 мероприятий, которые посетили почти 6 тысяч человек. В ДК также расположена библиотека с фондом в 14 тысяч книг, которая также нуждается в ремонте.

4 декабря