Предпасхальные ярмарки состоятся в Ставрополе в субботу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
Предпасхальные ярмарки состоятся в Ставрополе в субботу

Предпасхальные ярмарки состоятся в Ставрополе в субботу

18 апреля
7:25

Они пройдут на площади 200-летия и по улице Васильева, 35/1. Об этом сообщает администрация города.

Широкий ассортимент овощей и фруктов, свежая зелень, мёд, орехи, мясные деликатесы, рыба, молочные продукты, хлебобулочные изделия и куличи от производителей Ставропольского края порадуют покупателей. А на праздничной ярмарке горожане смогут приобрести уникальные изделия от местных мастеров декоративно-прикладного искусства.

Продовольственные ярмарки «Покупай ставропольское!» уже не первый год обеспечивают жителей Ставрополя качественными и безопасными продуктами питания от фермерских хозяйств и сельскохозяйственных предприятий региона. Это также положительно влияет на формирование цен в краевой столице.

Актуальный график проведения продовольственных ярмарок в апреле с указанием адресов можно найти на сайте администрации города в разделе «Календарь событий».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На зимних каникулах отделения почты на Ставрополье меняют график работы

На один час будет сокращен рабочий день 30 декабря и 6 января. Выходными станут 31 декабря, 1, 2 и 7 января, сообщают в пресс-службе Почты России.

25 декабря

На Ставрополье бизнесмен оштрафован за незаконную рекреацию у водохранилища

Нарушения выявила Ставропольская межрайонная природоохранная прокуратура при проведении проверки на предмет законности использования береговой полосы Сенгилеевского водохранилища.

25 декабря

Пособия и пенсии ставропольцам выплатят досрочно в преддверии праздников

В связи с предстоящими новогодними каникулами Отделение СФР по Ставропольскому краю направит  пенсии и детские пособия жителям региона ранее установленного срока.

25 декабря

Итоги трудовой и социальной сферы Ставрополья за 2025 год

О них рассказала министр труда и социальной защиты населения Елена Мамонтова.

25 декабря