Несколько рейсов на Москву и обратно отменили из аэропортов Ставрополя и Минвод | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
Несколько рейсов на Москву и обратно отменили из аэропортов Ставрополя и Минвод

Несколько рейсов на Москву и обратно отменили из аэропортов Ставрополя и Минвод

28 июля
11:45

Временные ограничения связаны со сбоем в работе информационных систем авиакомпании «Аэрофлот», которая выполняет полеты в столичный аэропорт «Шереметьево», сообщают в пресс-службах воздушных гаваней Ставропольского края.

Граждан информируют о вынужденной корректировке в расписании выполняемых рейсов, в том числе путем переноса и отмены.

Следить за актуальным расписанием пассажирам можно на официальных сайтах  ставропольских аэропортов и перевозчика.

Читайте также:

Едкий запах дыма на Ставрополье специалисты связывают с крупными ландшафтными пожарами.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье накрыли крупную банду мошенников

Для обеспечения конспирации преступники использовали сим-карты, зарегистрированные на третьих лиц.  По ходатайству следователя СК России пятерым участникам сообщества избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, одной из женщин — домашний арест.

11 сентября

На Ставрополье день края пройдет без особых торжеств

В ходе прямой линии с жителями Ставрополья губернатор Владимир Владимиров сообщил, как будет отмечаться День края. Глава региона отметил, что основной акцент будет сделан на безопасности граждан, поэтому ближайшие праздничные мероприятия пройдут скромно.

11 сентября

На Ставрополье отопление будут включать по погоде

Подготовка к предстоящему отопительному сезону на Ставрополье проходит активно. Уровень готовности объектов ЖКХ к эксплуатации в холодное время года уже превысил 80%. Были установлены три контрольные даты.

11 сентября

В Георгиевском округе возобновят строительство школы

Строительство новой школы в Краснокумском началось в 2020 году, но работы были приостановлены, и сейчас готовность объекта составляет 35%. Вопрос о продолжении строительства требует дополнительного рассмотрения. Губернатор поручил краевому Минстрою подготовить предложения для краевого бюджета на 2026 год по выделению средств для завершения работ.

11 сентября