Нотариусы Ставрополья в канун Дня Победы возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Дмитрия Москвитина
Нотариусы Ставрополья в канун Дня Победы возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь»

Нотариусы Ставрополья в канун Дня Победы возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь»

9 мая
16:25

Молодые нотариусы Ставрополья, члены ассоциации юристов России в канун Дня Великой Победы возложили цветы к подножию мемориала «Огонь Вечной Славы» в городе Ставрополе.

Память о героях, не пожалевших своих жизней в отстаивании свободы и счастья будущих поколений – вечна, убеждены они. Алые гвоздики в знак поклонения подвигам тех, кто боролся с фашизмом, освобождал Ставрополь и край от немецких оккупантов, участвовал в партизанском движении и помогал нашим бойцам выполнять боевые задачи – были положены у Вечного Огня.

Как было отмечено, такие акции стали многолетней традицией. В предыдущие годы нотариусы региона также возлагали венки и цветы к мемориалу, устраивая велопробеги и посещая памятные места города, связанные с событиями 1941 – 1945 года.

Елена Гончарова

Читайте также:

Символы Победы на клумбах Ставрополя созданы из более 300 тысяч алых цветов.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В четырех селах Ипатовского округа обновили тротуары

Общая стоимость проектов составляет около 10 миллионов рублей, при этом большая часть средств была выделена из краевого бюджета. В финансировании также участвовали местный бюджет, предприниматели и сами жители.

4 октября

«Песни Ветра» в Ставрополе посетили около 15 тысяч человек

Сегодня на живописной поляне Татарского городища в Ставрополе прошел фестиваль этнической музыки «Песни ветра». Организаторы, среди которых были администрация краевой столицы и краеведческий музей, стремились сохранить этностилистику, в то же время предложив разнообразную и интересную программу для широкой аудитории.

4 октября

Михаил Башкатов в Ставрополе показал Моцарта трепетным хулиганом

Михаил Башкатов рассказал о жизни Моцарта через письма, которые композитор писал своим близким. С трех лет Моцарт играл на клавесине, а в пять начал сочинять музыку.

4 октября

Фермеры Предгорья отправили на передовую тонну картофеля

Жители Предгорного округа активно продолжают оказывать гуманитарную помощь участникам специальной военной операции. Вдохновленные их деятельностью, местные аграрии и предприниматели регулярно предлагают свою поддержку.

4 октября