Обновленный Поезд Победы в Ставрополе 3 мая простоит несколько часов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала главы Ставрополья
Обновленный Поезд Победы в Ставрополе 3 мая простоит несколько часов

Обновленный Поезд Победы в Ставрополе 3 мая простоит несколько часов

30 апреля
15:03

Фото состава Минобороны России, который в этом году с акцией «Единство в памяти. Сила в подвиге!» посетит 75 городов страны, опубликовал в своих социальных сетях губернатор Ставрополья.

- Это 8 тематических вагонов, посвященных героизму наших дедов и прадедов в годы Великой Отечественной войны, мужеству нынешних героев в зоне СВО, современному вооружению, - поделился Владимир Владимиров.

В краевой столице Поезд Победы встретит большая концертная программа. Посетители смогут примерить военную экипировку, увидеть новейшее снаряжение и оружие, ознакомиться с архивными документами и с помощью симулятора полетать на военном вертолете.

Экспозиция будет интересна всем, но особенно детям и молодежи - организаторы подготовили массу интерактивных элементов.

Поезд простоит в нашем городе с 9-00 до 13-30.

Читайте также:

Посетить патриотические концерты пригласил мэр Ставрополя Иван Ульянченко в эти выходные.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Светлограде создали еще одно уютное пространство для безопасного досуга детей

Одним из ключевых приоритетов в ПЕтровском округе остается создание качественной и безопасной среды для юных жителей.

24 августа

Более 30 тысячам ставропольцев компенсировали оплату жилищно-коммунальных услуг

Право на получение субсидий имеют граждане, чьи расходы на оплату ЖКУ превышают 22% от совокупного дохода семьи.

24 августа

Молодежь Ставрополя пригласили на патриотическую акцию-конкурс «Связующая нить»

Заявку могут подать ребята от 8 до 23 лет включительно – учащиеся учреждений начального, общего, среднего, средне-специального и высшего образования, дети, подростки и молодежь из семей военнослужащих.

24 августа

В Ставрополь на «КАРДО» прибыли послы Аргентины и Мексики

В наш регион прибыли Энрике Игнасио Феррер Виейра, Чрезвычайный и полномочный посол Аргентины в России, и Эдуардо Вильегас Мехиас, Чрезвычайный и полномочный посол Мексики в РФ. Они посетят финальные мероприятия «КАРДО», побывав на его площадках и встретитившись с участниками из своих стран.

23 августа