Очередная прямая линия губернатора Ставрополья пройдет 15 июля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала главы Ставрополья
Очередная прямая линия губернатора Ставрополья пройдет 15 июля

Очередная прямая линия губернатора Ставрополья пройдет 15 июля

2 июля 2025
11:50

Во вторник на следующей неделе Владимир Владимиров ответит на вопросы земляков в прямом эфире.

В 18.00 начнется трансляция на телеканалах «Россия 24», «Кавказ 24», «Своё ТВ», в телеграм-канале РИЦ «ТАСС Кавказ» (https://t.me/kavkaz_tass) и в социальных сетях главы региона.

Вопросы можно задавать уже сейчас в комментариях под  постом https://t.me/VVV5807/4388 или по телефону доверия 8-8652-74-81-88. Видеообращения  - через мессенджер на номер 8-962-451-45-20.

Читайте также:

Накануне глава Ставрополя Иван Ульянченко принял участие в памятном мероприятии, посвященном Дню ветеранов боевых действий.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня