Очередную партию гумпомощи передали бойцам СВО сотрудники колонии Георгиевска | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы УФСИН России по СК
Очередную партию гумпомощи передали бойцам СВО сотрудники колонии Георгиевска

Очередную партию гумпомощи передали бойцам СВО сотрудники колонии Георгиевска

28 июля
11:15

Для УИС Ставропольского края поддержка защитников на передовой – не пустые слова. Личный состав исправительной колонии № 3 регулярно принимает участие во Всероссийской акции «СВОих не бросаем».

В очередной гумконвой по уже сложившейся традиции было собрано  все самое необходимое. В первую очередь — медицинские препараты и перевязочный материал.

– Самое важное - не оставаться в стороне. Проявлять солидарность и неравнодушие. Для нас собрать очередную партию для бойцов не составляет большого труда, а для них это жизненная необходимость, - комментирует начальник ИК-3 Армен Егиян.

На передовую помощь из режимного учреждения передают при содействии муниципального штаба #МЫВМЕСТЕ Георгиевска. Волонтеры предварительно готовят списки самого необходимого, после чего формируют груз и направляют его в зону проведения СВО, рассказали в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю.

Читайте также:

О доставке очередного груза на фронт из Ставрополя рассказал глава города Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В поселке Малосадовый по требованию прокуратуры отремонтировали участок дороги

Прокуратура Левокумского района в ходе проверки выявила, что участок автодороги протяженностью полкилометра по улице Мира в поселке Малосадовый имел многочисленные дефекты, включая выбоины и просадки.

14 ноября

В Нефтекумске кадеты приняли торжественное обещание в полиции

Старшеклассники пообещали прилежно учиться, соблюдать уставы и законы, быть дисциплинированными и с достоинством нести звание «кадет».

14 ноября

Водитель из Грачевского округа пострадал в ДТП с «КАМАЗом»

Авария произошло 13 ноября в 17:45 на 527 км автодороги «Астрахань-Элиста-Ставрополь».

14 ноября

В Ессентуках мужчина угрожал топором подростку-соседу

В инциденте разбираются сотрудники полиции.  

14 ноября
1