Огнеборцы МЧС Ставрополья отрабатывают навыки в больших складских помещениях | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото ГУ МЧС России по СК
Огнеборцы МЧС Ставрополья отрабатывают навыки в больших складских помещениях

Огнеборцы МЧС Ставрополья отрабатывают навыки в больших складских помещениях

25 января
15:45

Тренировочный процесс для специалистов – регулярная практика.

Почему именно склады – дело в том, что именно в такого рода специализированных помещениях,  как правило, находится множество вещей, которые легко могут воспламениться.

Тренировки проводятся с целью отработать все действия до автоматизма, чтобы в случае реального пожара не терять ни одной драгоценной секунды, пояснили в пресс-службе краевого управления МЧС России.

- Пожарно-спасательные расчеты быстро приезжают, разворачивают технику, проводят разведку и начинают тушить условное возгорание, - пояснили действия на учениях в чрезвычайном ведомстве.

Читайте также:

Из-за наледи на деревьях в Железноводске закрыли для прогулок популярный терренкур.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Двое жителей Ставрополья получили до 16 лет лишения свободы за убийство

Суд вынес приговор двум жителям Новоалександровского округа, признанным виновными в жестоком убийстве знакомого.

5 июня

14 управленцев из Ставрополья в финале конкурса

Так, в финал шестого сезона вышли 1400 управленцев, объединенных в 280 команд. В основе своей это участники в возрасте от 35 до 44 лет. Каждый четвёртый от 25 до 34 лет и 27 финалистов моложе 25 лет. Более 80% из них – это действующие руководители от уровня начальника отдела и выше.

5 июня

В Ставрополе дали старт десятому юбилейному свадебному сезону

По доброй традиции церемония прошла в «Беседке счастья», которая уже десять лет становится местом рождения новых семейных союзов.

5 июня

Спортивный марафон на Ставрополье

Марафон «Сила России», реализуемый при поддержке партии «Единая Россия» продолжает своё движение.

5 июня