- С главой семьи Антоном Кириловым встречалась несколько раз, знала его лично. Настоящий Герой. С первых дней специальной операции на передовой. И дети растут такими же патриотами России. С мамой Александрой договорились, что проконтролируем все выплаты. Прошли полгода, но вопросы по деньгам остались. Уже сегодня ушли запросы в адрес Генеральной прокуратуры и Министерства обороны. И конечно сохраним память о муже Антоне Кирилове,- поделилась заместитель руководителя Фракции «Единая Россия» в Госдуме, депутат от Ставрополья Ольга Тимофеева.

Ольга Тимофеева побывала в многодетной семье погибшего участника СВО
2 июня
19:34
Депутат Госдумы от Ставрополья Ольга Тимофеева (фракция ЕДИНАЯ РОССИЯ) вместе с председателем Думы Кочубеевского округа Людмилой Елфиновой и заместителем главы администрации округа Ларисой Араповой побывали сегодня в семье Кириловых на хуторе Усть-Невинский. В гости пришли с подарками каждому ребенку: с самокатами, роликами, самосвалами, часами, тортами.
Семья многодетная: Алексей, Татьяна, Александр, Иван, Валентин, Антон. Все Кириловы. Всего шестеро детей от 4 до 14 лет. Полгода назад не стало их папы, Антона Кирилова, участника специальной военной операции. Добровольцем мужчина пошел воевать с первых дней СВО.
Из мужчин за старшего в семье теперь 14- летний Антон.
Читайте также:
Ставропольский Соцфонд организовал мероприятия ко Дню защиты детей
Комментарии
Читайте также
Ставрополье расширяет возможности для занятий адаптивной физкультурой
На Ставрополье за три года увеличилось количество объектов для занятий спортом инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья.
17 сентября
Глава Ставрополя вручил именные стипендии около 50 представителям молодежи
В преддверии Дня города в муниципалитете состоялось торжественное собрание.
17 сентября
Реконструкция Светлоградского городского стадиона близится к завершению
В рамках госпрограммы Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта» ведутся работы по реконструкции городского стадиона в Светлограде. На реализацию проекта было направлено порядка 260 млн рублей. Об этом сообщали в пресс-службе министерства физической культуры и спорта края.
17 сентября
Пожарно-спасательной части МЧС в Минводах к празднику подарили чудотворную икону
Именно эта икона испокон веков считается небесной покровительницей огнеборцев, оберегающей от огня и стихийных бедствий.
17 сентября