- С главой семьи Антоном Кириловым встречалась несколько раз, знала его лично. Настоящий Герой. С первых дней специальной операции на передовой. И дети растут такими же патриотами России. С мамой Александрой договорились, что проконтролируем все выплаты. Прошли полгода, но вопросы по деньгам остались. Уже сегодня ушли запросы в адрес Генеральной прокуратуры и Министерства обороны. И конечно сохраним память о муже Антоне Кирилове,- поделилась заместитель руководителя Фракции «Единая Россия» в Госдуме, депутат от Ставрополья Ольга Тимофеева.

Ольга Тимофеева побывала в многодетной семье погибшего участника СВО
2 июня
19:34
Депутат Госдумы от Ставрополья Ольга Тимофеева (фракция ЕДИНАЯ РОССИЯ) вместе с председателем Думы Кочубеевского округа Людмилой Елфиновой и заместителем главы администрации округа Ларисой Араповой побывали сегодня в семье Кириловых на хуторе Усть-Невинский. В гости пришли с подарками каждому ребенку: с самокатами, роликами, самосвалами, часами, тортами.
Семья многодетная: Алексей, Татьяна, Александр, Иван, Валентин, Антон. Все Кириловы. Всего шестеро детей от 4 до 14 лет. Полгода назад не стало их папы, Антона Кирилова, участника специальной военной операции. Добровольцем мужчина пошел воевать с первых дней СВО.
Из мужчин за старшего в семье теперь 14- летний Антон.
Читайте также:
Ставропольский Соцфонд организовал мероприятия ко Дню защиты детей
Комментарии
Читайте также
В новогоднюю ночь в Ставрополе будут работать 24 магазина
В администрации города сформировали список торговых объектов, которые будут работать в круглосуточном режиме с 31 декабря 2025 года по 12 января 2026 года.
30 декабря
В Ставрополе состоялся итоговый координационный совет «Движение Первых»
За 2025 год здесь было открыто 112 первичных организаций, а число зарегистрированных составило порядка 38,5 тысячи человек: более 33,5 тысяч участников и более 4,8 тысяч наставников.
30 декабря
В Ставрополе усилили контроль за нелегальной продажей пиротехники
По инициативе мэра будут проведены проверки мест несанкционированной торговли пиротехническими изделиями.
30 декабря
Иностранные студенты Ставрополя приняли участие в новогоднем мероприятии
в Молодёжном центре «Патриот» прошло новогоднее мероприятие.
30 декабря
