Ольга Тимофеева пожелала студентам быть конкурентными | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Госдума
Ольга Тимофеева пожелала студентам быть конкурентными

Ольга Тимофеева пожелала студентам быть конкурентными

23 января 2025
20:38

Студенты ВУЗов, техникумов и колледжей 25 января отметят День студента. Именно в этот день в 1755 году был подписан указ о создании Московского университета, а святая мученица Татиана стала считаться покровительницей всего студенчества. Ставропольских студентов, а их около 144 тысяч, поздравила сегодня председатель комитета по развитию гражданского общества Госдумы (фракция «Единая Россия»), депутат от Ставропольского края Ольга Тимофеева.

- Я жалею каждому из Вас быть конкурентным! И для этого нужно учиться не только в ВУЗе, но и всю жизнь. Но именно в институтах и университетах закладывается основа знаний. Вы молоды, амбициозны. Дерзайте! Ставьте самые сложные задачи. Решайте их. Жизнь стремительно идет вперед.

Внедряются новые технологии, меняются профессии. Вам нужно смотреть далеко за горизонт и быть конкурентными! Учитесь всегда учиться. Вы и ваши знания нужны стране и Ставропольскому краю! И конечно всегда оставайтесь настоящими патриотами нашей Великой России!

Напомним на Ставрополье сегодня обучаются больше 66,5 тысяч студентов высших учебных заведений и свыше 77,5 учится в средних учебных заведениях.

Читайте также:

В Ставрополе дали старт крупному федеральному проекту.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставропольском крае кража алкоголя попала на камеры

В Кировском округе полицейские нашли мужчину, подозреваемого в краже текилы из супермаркета.

15 марта

Жителя Ставрополя обманули более чем на 3 миллиона рублей

Молодой человек присоединился к акции с «гарантированным» крупным выигрышем.

15 марта

На Ставрополье поездка за сигаретами обернулась угоном авто

В Минераловодском округе полицейские быстро нашли мужчину, который угнал автомобиль.

15 марта

Ставропольских школьников учат безопасности в интернете

Особое внимание уделили распространённым схемам мошенничества в мессенджерах и онлайн-играх.

15 марта