Ольга Тимофеева пожелала студентам быть конкурентными | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Госдума
Ольга Тимофеева пожелала студентам быть конкурентными

Ольга Тимофеева пожелала студентам быть конкурентными

23 января
20:38

Студенты ВУЗов, техникумов и колледжей 25 января отметят День студента. Именно в этот день в 1755 году был подписан указ о создании Московского университета, а святая мученица Татиана стала считаться покровительницей всего студенчества. Ставропольских студентов, а их около 144 тысяч, поздравила сегодня председатель комитета по развитию гражданского общества Госдумы (фракция «Единая Россия»), депутат от Ставропольского края Ольга Тимофеева.

- Я жалею каждому из Вас быть конкурентным! И для этого нужно учиться не только в ВУЗе, но и всю жизнь. Но именно в институтах и университетах закладывается основа знаний. Вы молоды, амбициозны. Дерзайте! Ставьте самые сложные задачи. Решайте их. Жизнь стремительно идет вперед.

Внедряются новые технологии, меняются профессии. Вам нужно смотреть далеко за горизонт и быть конкурентными! Учитесь всегда учиться. Вы и ваши знания нужны стране и Ставропольскому краю! И конечно всегда оставайтесь настоящими патриотами нашей Великой России!

Напомним на Ставрополье сегодня обучаются больше 66,5 тысяч студентов высших учебных заведений и свыше 77,5 учится в средних учебных заведениях.

Читайте также:

В Ставрополе дали старт крупному федеральному проекту.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье детям сиротам от 21 года и старше выдали 89 жилищных сертификатов

Средства федерального сертификата можно потратить на приобретение жилого помещения в любом населенном пункте страны, а краевого – только на территории региона.

2 ноября

Косметику и алкоголь много раз воровал из сетевых магазинов Ессентуков горожанин

Окончено расследование многоэпизодного уголовного дела о кражах из супермаркетов и передано для вынесения вердикта на рассмотрение по существу Фемиде.

2 ноября

Первая Промышленная улица Ставрополя засветилась более 60 уличными фонарями

С каждым годом все больше уголков краевой столицы становятся комфортнее и безопаснее для горожан.

2 ноября