Ольга Тимофеева: «Судьбоносное решение новых территорий России - быть со своим Отечеством!» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Госдума РФ
Ольга Тимофеева: «Судьбоносное решение новых территорий России - быть со своим Отечеством!»

Ольга Тимофеева: «Судьбоносное решение новых территорий России - быть со своим Отечеством!»

30 сентября 2025
18:00

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Ольга Тимофеева провела встречу с учителями в Новоалександровском и Изобильненском районах Ставрополья.

Она подчеркнула, что сегодня образовательный фронт столь же важен, как и военный. Также обсуждался День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, который отмечался в этот день.

Ольга Тимофеева отметила, что три года назад было принято важное решение о включении новых территорий в состав России. Люди сами выбрали быть со своим Отечеством, и сегодня вся страна, включая бойцов и командиров на передовой, защищает этот выбор. Она добавила, что война за будущее наших детей будет долгой, и призвала педагогов воспитывать их настоящими патриотами, передавать ценности, сохранять традиции, культуру и язык.

Учителя и воспитатели, по словам депутата, создают фундамент будущего, вкладывая в детей самое лучшее. Она напомнила известную фразу о том, что войны выигрывают учителя и священники, и выразила уверенность в победе.

В преддверии Дня учителя 12 педагогов из Изобильненского и Новоалександровского районов были награждены благодарностями и подарками от Ольги Тимофеевой.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 2025 году в ЗАГСах Ставрополья зарегистрировали рождение 250 пар двоен

Однополых девочек по итогам года в крае родилось больше, чем мальчиков.

12 января

В Железноводске обустроят 30 новых мусорных площадок с пандусами

В ставропольском курорте продолжается масштабное обновление инфраструктуры. Мероприятия направлены на повышение комфорта и доступности жителей и гостей города с разными физическими возможностями.

12 января

Зимние каникулы на Ставрополье прошли без серьезных происшествий

Губернатор Владимир Владимиров поблагодарил за обеспечение порядка и безопасности в длинные выходные работников правоохранительных и экстренных служб.

12 января

В Ставрополе отремонтировали лифты в пяти МКД

В краевой столице заменили 13 подъёмников в многоквартирных домах, расположенных в переулке Бруснёва, 6/2, 6/3, 19/1, 19/2 и на улице Буйнакского, 6.

12 января