Панно с именами победителей в Ставрополе установят в сквере памяти на Ботанике | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Панно с именами победителей в Ставрополе установят в сквере памяти на Ботанике

Панно с именами победителей в Ставрополе установят в сквере памяти на Ботанике

17 марта 2025
10:42

Глава краевой столицы Иван Ульянченко обнародовал в понедельник, 17 марта, результаты опроса по выбору локации для установления панно с фотографиями защитников, в разные годы стоявших на страже рубежей нашей страны.

Конструкцию установят в канун Дня Победы в сквере памяти земляков, погибших в боях при исполнении воинского долга. Именно эту территорию выбрали большинство участников опроса.

- Сбор материалов продолжается и продлится до 12 апреля. Пусть фото каждого нашего защитника займет свое место в панно «Поколения победителей» и памяти потомков! - отметил Иван Ульянченко.

Читайте также:

Новую очередь очистных сооружений водопровода в краевой столице запустят во втором полугодии текущего года.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Три семьи на Ставрополье получили субсидию на покупку жилья

Министерство строительства и архитектуры Ставропольского края продолжает помогать льготным категориям граждан с решением жилищного вопроса. Три семьи в регионе уже получили соцвыплаты на приобретение собственных квадратных метров.

5 июня

На Ставропольской ГРЭС капитально отремонтировали энергоблок

На энергоблоке №8 Ставропольской ГРЭС (филиал ПАО «ОГК-2») успешно завершён капремонт, длившийся 92 дня в соответствии с утверждённым графиком, — сообщили в пресс-службе теплоэлектростанции.

5 июня

День эколога единороссы на Ставрополье отметили экоакциями

Ежегодно 5 июня в России отмечается День эколога. Праздник, ведущий свой отсчет с 2007 года, объединяет тех, кто вносит свой вклад в сохранение окружающей среды и бережно относится к природе. В рамках партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» партактив организовал ряд мероприятий на Ставрополье.

5 июня