Панно с именами победителей в Ставрополе установят в сквере памяти на Ботанике | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Панно с именами победителей в Ставрополе установят в сквере памяти на Ботанике

Панно с именами победителей в Ставрополе установят в сквере памяти на Ботанике

17 марта
10:42

Глава краевой столицы Иван Ульянченко обнародовал в понедельник, 17 марта, результаты опроса по выбору локации для установления панно с фотографиями защитников, в разные годы стоявших на страже рубежей нашей страны.

Конструкцию установят в канун Дня Победы в сквере памяти земляков, погибших в боях при исполнении воинского долга. Именно эту территорию выбрали большинство участников опроса.

- Сбор материалов продолжается и продлится до 12 апреля. Пусть фото каждого нашего защитника займет свое место в панно «Поколения победителей» и памяти потомков! - отметил Иван Ульянченко.

Читайте также:

Новую очередь очистных сооружений водопровода в краевой столице запустят во втором полугодии текущего года.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В этом году на Ставрополье запланированы 11 ярких событийных мероприятий

Увлекательные и интересные проекты реализуют в нескольких территориях благодаря нацпроекту «Туризм и гостеприимство».  Поддержка на федеральном уровне позволит провести события на высоком уровне.

16 апреля

В Апанасенковском округе высадили «Сад Памяти»

В рамках международной акции каждый год высаживают 27 млн деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны. В России она проходит в шестой раз. В этом году мероприятие станет одним из ключевых мероприятий, посвященных празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Особое внимание в Год защитника Отечества будет уделено памяти героев.

16 апреля

Мобильная бригада врачей провела осмотры ветеранов войны и труда на Ставрополье

В Степновском округе медицинские специалисты узкой направленности в рамках выездного мероприятия посетили сразу несколько населенных пунктов.

16 апреля

В Апанасенковском округе молодежь поучаствовала во всероссийской акции

Визитной карточкой первого полета человека в космос стала именно лучезарная улыбка Юрия Гагарина и слова «Поехали!». Поэтому активисты «Волонтёров Победы» местного отделения из школы №7 cела Рагули поучаствовали в акции «Улыбка Гагарина».

16 апреля