Патриотические занятия прошли для ставропольских казачат | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Патриотические занятия прошли для ставропольских казачат

Патриотические занятия прошли для ставропольских казачат

30 января 2024
13:10

Турниры имени Ивана Булкина и «Казак казаку брат, на войне во сто крат» прошли на Ставрополье.

Их участниками стали более 50 казачат.

В общеобразовательной школе №12 села Татарка казаки провели турнир имени Ивана Булкина, погибшего при освобождении Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков.

Всем участникам казаки подарили памятные кружки, а командам-победителям в двух возрастных категориях — кубки и метеостанции.

На базе общеобразовательной школы № 2 города Невинномысска состоялись занятия для воспитанников юнармейцев «Ястреб» и казачьего военно-патриотического клуба «Линеецъ».

О выставке про блокадный Ленинград рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье школы переводят на дистанционное обучение из-за непогоды

Власти Ставропольского края приняли решение временно изменить работу образовательных учреждений из-за неблагоприятных погодных условий, о которых предупредили экстренные службы.

11 мая

В Ставрополе отметили 100-летие краевого радио

В регионе прошла встреча с журналистами, приуроченная к юбилею краевого радио и предстоящему Дню СМИ.

11 мая

Полицейские Железноводска присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Участники акции раздавали георгиевские ленточки и объясняли их значение как символа памяти и уважения к подвигу народа в годы войны.

11 мая

В Левокумском округе обновят две школы

Работы пройдут в рамках регионального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети».

11 мая