Почти 20 тысяч человек познакомились со Ставрополем из Москвы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Почти 20 тысяч человек познакомились со Ставрополем из Москвы

Почти 20 тысяч человек познакомились со Ставрополем из Москвы

7 января 2024
16:04

Сегодня на выставке-форуме Россия проходит день краевой столицы.

Гостям организаторы приготовили массу интересных активностей и сюрпризов.

Особое внимание привлекла посетителей интерактивная площадка, благодаря которой по оперативным данным горадминистрации уже порядка 20 тысяч любознательных граждан со всей России проявили желание виртуально побывать в нашем замечательном городе, познакомиться с его достопримечательностями и красотой.

В течение дня проводилась масса мастер-классов, была возможность сделать моментальное фото на фоне самых популярных локаций Ставрополья, а также лично пообщаться с мэром Иваном Ульянченко. Градоначальник отправился в Москву лично приветствовать посетителе площадки.

Впереди – второй этап рождественской лотереи. Напомним, до обеда главный приз – поездку в Ставрополь на двоих человек выиграл гость из Волгограда.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Поисковики из Предгорья обнаружили останки бойцов Великой Отечественной в Чечне

Результативно завершился очередной этап летней экспедиции волонтеров из Ставрополья.

16 июля

Стелу на въезд в Ессентуки отремонтируют ко Дню города

Глава ставропольского курорта сообщил о начале реставрационных работ на объекте, который встречает гостей на автомобилях со стороны Пятигорска.

16 июля

В Ипатовском округе за 132 млн рублей капитально отремонтируют школу

Работы в учреждении поселка Советское Руно на Ставрополье проходят в рамках реализации регионального проекта «Все лучшее детям» нацпроекта «Молодежь и дети».

16 июля

Жители Ставрополья могут пройти обследования для выявления рисков инсульта

С начала 2025 года в крае провели свыше 1,2 тысячи дуплексных сканирований брахиоцефальных артерий по полису ОМС. Об этом сообщили в Территориальном фонде ОМС Ставрополья.

16 июля