Почти в 50 км от Ставрополя в ночь на 4 сентября случилось землетрясение | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Александра Плотникова/"Вечерний Ставрополь"
Почти в 50 км от Ставрополя в ночь на 4 сентября случилось землетрясение

Почти в 50 км от Ставрополя в ночь на 4 сентября случилось землетрясение

4 сентября 2025
11:49

По информации Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, толчки были зафиксированы на глубине 5 км магнитудой 3,6.

Ощущалось подземное волнение сегодня около 1.32 по московскому времени. Эпицентр землетрясения зафиксирован в 49 км на юго-восток от краевой столицы  и 19 км к востоку от Невинномысска.

Экстренные службы региона о явлении информацию не распространяли.

Читайте также:

До конца текущего года на Ставрополье планируют завершить обследование всех бесхозных ГТС.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцы показали наработки перепрофилирования детских учреждений в Ростове

Руководители социальных учреждений Ставрополья рассказали о работе служб «Дети в семье» и их значении для предотвращения социального сиротства. Они также обсудили взаимодействие между различными ведомствами в работе с семьями, находящимися в сложных жизненных обстоятельствах и социально опасном положении. Участники мероприятия поделились опытом развития полустационарных и надомных форм социального обслуживания, а также внедрения современных технологий и сервисов, включая участие в грантовых проектах.

2 октября

Доверчивой пенсионерке на Ставрополье вернут 300 тысяч рублей

Пенсионерке из Шпаковского округа вернутся ее кровно заработанные и по доверчивости переданные мошенникам 300 тысяч рублей. Спасибо прокуратуре, которая оперативно и эффективно отреагировала на обращение гражданки.

2 октября

На Ставрополье «Единая Россия» поздравила старшее поколение с праздником

В Арзгирском округе также организовали чаепитие. Старшее поколение поздравили исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Юлия Романова, секретарь первичного отделения Анатолий Дядюшко и активисты партии. Нине Ивановне Капустиной вручили почётную грамоту от общероссийской общественной организации «Дети войны».

2 октября

На Ставрополье ремонтируют дорогу к буйволиной ферме

Участок региональной дороги «Александровское – Гофицкое» протяженностью около 2,5 километров, на котором сейчас ведутся ремонтные работы, при скромных параметрах, имеет для Ставропольского края немалое значение.

2 октября