Подарки бойцам ко Дню Защитника Отечества готовят серебряные волонтеры | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Серебряные волонтеры готовят подарки бойцам-землякам
Подарки бойцам ко Дню Защитника Отечества готовят серебряные волонтеры

Подарки бойцам ко Дню Защитника Отечества готовят серебряные волонтеры

4 февраля 2024
10:00

Группа женщин, волонтёров «Единой России» из Новоселицкого округа, готовит для военнослужащих в зоне спецоперации подарки к 23 февраля.

Эти активные участницы волонтерского движения регулярно собирают гуманитарную помощь и отправляют ее тем, кто в ней более всего нуждается.

Сейчас в селе Падинском женщины приготовили более сотни порций домашней лапши, собрали большую продуктовую корзину, сделали заготовки для окопных свечей. Все это отправится на фронт.

До 5 февраля Новоселицкая районная общественная организация ветеранов проводит сразу две акции: «Тёплые носки» и «Письмо солдату». И письма, и теплые носки, и продукты также будут отправлены землякам-бойцам ко Дню защитника Отечества.

О патриотическом марафоне в честь Дня воинской славы мы рассказали здесь.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Новый Огонь памяти зажгли на братской могиле воинов ВОВ в поселке Новотерском

К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне реализуется масштабный проект – всероссийская акция «Храним огонь Победы» – по переводу мемориалов на сетевой природный газ.

17 сентября

В Ессентуках открылся IV Всероссийский форум «Стремление. Благословенный Кавказ»

Программа форума насыщена разнообразными мероприятиями: это экскурсии по историческим местам, включая лермонтовские достопримечательности и православные святыни, конференции, дискуссионные площадки, игра «Зарница».

17 сентября

Из Ставропольского края 250 гидов сдали экзамены и успешно прошли аттестацию

Все специалисты обязаны проходить обязательную аттестацию под контролем министерства туризма и оздоровительных курортов СК.

17 сентября

Ставрополье расширяет возможности для занятий адаптивной физкультурой

На Ставрополье за три года увеличилось количество объектов для занятий спортом инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья.

17 сентября