Подарки бойцам ко Дню Защитника Отечества готовят серебряные волонтеры | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Серебряные волонтеры готовят подарки бойцам-землякам
Подарки бойцам ко Дню Защитника Отечества готовят серебряные волонтеры

Подарки бойцам ко Дню Защитника Отечества готовят серебряные волонтеры

4 февраля 2024
10:00

Группа женщин, волонтёров «Единой России» из Новоселицкого округа, готовит для военнослужащих в зоне спецоперации подарки к 23 февраля.

Эти активные участницы волонтерского движения регулярно собирают гуманитарную помощь и отправляют ее тем, кто в ней более всего нуждается.

Сейчас в селе Падинском женщины приготовили более сотни порций домашней лапши, собрали большую продуктовую корзину, сделали заготовки для окопных свечей. Все это отправится на фронт.

До 5 февраля Новоселицкая районная общественная организация ветеранов проводит сразу две акции: «Тёплые носки» и «Письмо солдату». И письма, и теплые носки, и продукты также будут отправлены землякам-бойцам ко Дню защитника Отечества.

О патриотическом марафоне в честь Дня воинской славы мы рассказали здесь.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополье заняло 1 место в России по росту числа потерянных домашних животных

Пиковый месяц потерь питомцев  – июль: летом 2025 года зафиксирован рекорд в 20 тысяч пропавших животных за месяц.

14 июня

К Международному дню донора полиция сдала кровь для медучреждений Ставрополья

Как отмечают медики, сотрудники органов внутренних дел, регулярно проходящие медосмотры и уделяющие внимание физической подготовке, всегда желанные гости на станции переливания.

14 июня

В Ростов, Волгоград, Сочи и другие города уедет собранная в Предгорье черешня

Некоторые хозяйства получают государственную поддержку в виде компенсации части затрат на приобретение саженцев для создания новых садов или обновления существующих.

14 июня

В Ставрополе 16 июня представят театрально-образовательный проект «Живые куклы»

Мастер-классы опытных кукловодов и режиссеров Ставропольского краевого театра кукол станут замечательным подарком начинающим артистам.

14 июня