Полицейские Ставрополья отправили на фронт праздничную гуманитарную помощь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: полиция края
Полицейские Ставрополья отправили на фронт праздничную гуманитарную помощь

Полицейские Ставрополья отправили на фронт праздничную гуманитарную помощь

30 декабря 2025
12:45

Так они поздравили бойцов с Новым годом.

Сотрудники ОМВД России по Пятигорску организовали акцию помощи участникам специальной военной операции. Они собрали и отправили обогреватели, радиостанции и другую технику, необходимую для быта и выполнения боевых задач, в казачью бригаду «Терек».

Гуманитарная помощь была передана военнослужащим через официальные организации. Бойцы поблагодарили руководство и личный состав пятигорского отдела полиции за поддержку.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье два регоператора по обращению с ТКО обновят автопарк спецтехники

В 2026 году два региональных оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами закупят 32 единицы техники.

11 марта

Юные аграрии Ставрополья выходят на старт

В Ставропольском крае начался региональный этап конкурса ученических производственных бригад.

11 марта

Новый кинотеатр в селе Прасковея готов принимать зрителей

На базе Дома культуры села Прасковея открыли муниципальный кинотеатр. Это стало возможным благодаря победе Дома культуры в конкурсном отборе Фонда кино для создания современных киноцентров в населенных пунктах с численностью до 50 тысяч человек.

11 марта

В больнице Ставрополя встретили восемь ординаторов-целевиков

Новобранцы окончили Ставропольский государственный медицинский университет.

11 марта