Полицейские Ставрополя поучаствовали в ярмарке вакансий | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Полицейские Ставрополя поучаствовали в ярмарке вакансий

Полицейские Ставрополя поучаствовали в ярмарке вакансий

13 апреля 2024
16:04

Управление МВД России по Ставрополю приняло участие в ярмарке вакансий, организованной краевым центром занятости населения. Полицейские рассказали гостям мероприятия о вакантных должностях в органах внутренних дел краевого центра, порядке поступления на службу в полицию, заработной плате, социальных гарантиях и требованиях к кандидатам.

Всех заинтересованных граждан лично консультировал заместитель начальника Управления МВД России по городу Ставрополю – начальник отдела по работе с личным составом Нерсес Вартанян.

- На службу в органы внутренних дел принимаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 50 лет, имеющие не ниже среднего специального образования и способные со своим личным качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции,

– рассказал подполковник полиции.

Читайте также:

В Ставрополе прошел Совет атаманов округа.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Арзгирском округе за лето отдохнут более 1,3 тыс. детей

В Арзгирском округе будут функционировать 11 лагерей с дневным пребыванием, из которых восемь расположены при школах. В шести образовательных учреждениях организуют занятия в центрах «Точка роста». Кроме того, детей примут лагеря, созданные на базе Центра детского творчества и спортивной школы, а также при Арзгирском комплексном центре социального обслуживания населения. С 7 июня начнёт работу загородный лагерь «Степнячок», и также будут организованы летние площадки по месту жительства. Для 140 детей планируется проведение многодневных походов с выездом в Карачаево-Черкесию.

3 июня

В Ставрополе на «Зове предков» научат готовить хинкали, плов и форель

Впервые в рамках фестиваля откроется масштабная ярмарочная площадка. Одновременно будет функционировать ярмарка мастеров, где можно приобрести керамику, изделия из дерева, шерсти и этнические аксессуары, а также посетить ремесленные мастер-классы. Участники фотоконкурса должны разместить свои фотографии на странице ВКонтакте с хештегом #ЗовПредков2026.

3 июня

В Ставрополе прошло награждение конкурса «Библиоовация–2026»

Конкурс состоял из двух категорий: «Библиотекарь года» и «Лучшая библиотека». Жюри, в которое вошли представители комитета культуры и молодёжной политики, Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова, Литературного фонда имени В. И. Слядневой, Союза театральных деятелей, Ставропольского литературного центра, СКФУ и СЦБС, оценивало работы участников.

3 июня

За неделю на Ставрополье клещи покусали почти 400 человек

На Ставрополье сохраняется активность иксодовых клещей — переносчиков опасных инфекций. Только за прошедшую неделю в больницы с укусами обратились 382 человека. Всего с начала года — уже 1806 пострадавших, сообщили в Роспотребнадзоре региона.

2 июня