Полицейские Ставрополя поучаствовали в ярмарке вакансий | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Полицейские Ставрополя поучаствовали в ярмарке вакансий

Полицейские Ставрополя поучаствовали в ярмарке вакансий

13 апреля 2024
16:04

Управление МВД России по Ставрополю приняло участие в ярмарке вакансий, организованной краевым центром занятости населения. Полицейские рассказали гостям мероприятия о вакантных должностях в органах внутренних дел краевого центра, порядке поступления на службу в полицию, заработной плате, социальных гарантиях и требованиях к кандидатам.

Всех заинтересованных граждан лично консультировал заместитель начальника Управления МВД России по городу Ставрополю – начальник отдела по работе с личным составом Нерсес Вартанян.

- На службу в органы внутренних дел принимаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 50 лет, имеющие не ниже среднего специального образования и способные со своим личным качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции,

– рассказал подполковник полиции.

Читайте также:

В Ставрополе прошел Совет атаманов округа.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополья напомнил о юбилее Ленина и отметил важность изучения истории

В своем тг-канале 22 апреля Владимир Владимиров напомнил землякам о дне рождения вождя мирового пролетариата.

22 апреля

Жена бойца СВО на Ставрополье откроет кофейню благодаря господдержке

В Пятигорске супруге участника спецоперации одобрили льготный займ «Zа наших» на открытие собственного бизнеса.

22 апреля

В Пятигорске полицейские задержали 18-летнего наркосбытчика с товаром

Уголовное дело возбуждено по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере», злоумышленник заключен под стражу.

22 апреля

В 2025 году на Ставрополье отремонтируют 8 участков на дорогах опорной сети

Работы запланированы в рамках реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

22 апреля