Полицейские Ставрополя поучаствовали в ярмарке вакансий | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Полицейские Ставрополя поучаствовали в ярмарке вакансий

Полицейские Ставрополя поучаствовали в ярмарке вакансий

13 апреля 2024
16:04

Управление МВД России по Ставрополю приняло участие в ярмарке вакансий, организованной краевым центром занятости населения. Полицейские рассказали гостям мероприятия о вакантных должностях в органах внутренних дел краевого центра, порядке поступления на службу в полицию, заработной плате, социальных гарантиях и требованиях к кандидатам.

Всех заинтересованных граждан лично консультировал заместитель начальника Управления МВД России по городу Ставрополю – начальник отдела по работе с личным составом Нерсес Вартанян.

- На службу в органы внутренних дел принимаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 50 лет, имеющие не ниже среднего специального образования и способные со своим личным качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции,

– рассказал подполковник полиции.

Читайте также:

В Ставрополе прошел Совет атаманов округа.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Почти 30 тысяч голосов отдали ставропольцы при голосовании за благоустройство

Еще есть время, чтобы определиться и внести свой вклад в развитие города.

14 июля

Изделия ручной работы можно купить по выходным на «Бульваре мастеров» Ставрополя

Участники объединения «Кудесник» также представляют свои работы на тематических площадках «Ремесленники» во время общегородских мероприятий, посвященных государственным праздникам,

14 июля

Бронзу на чемпионате России по триатлону выиграл в Питере спортсмен из Ставрополя

Иван Калашников достойно представил свой город, проявив силу характера, выносливость и спортивное мастерство.

14 июля

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля