Пострадавшим от паводка людям отправили 20 тонн ставропольской питьевой воды | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Пострадавшим от паводка людям отправили 20 тонн ставропольской питьевой воды

Пострадавшим от паводка людям отправили 20 тонн ставропольской питьевой воды

19 апреля 2024
17:36

Группа компаний «Холдинг Аква», производящая минеральную воду, откликнулась на информацию о нехватке питьевой воды в зоне паводка в Оренбургской области.

Как рассказал генеральный директор холдинга Святослав Вильк, компания не могла остаться в стороне в такой ситуации. 20 тонн питьевой воды доставлено в Орск в пункты временного размещения граждан. В этом им помогли партнеры из компании «ИТЕКО Россия».

Читайте также: 

Молодые единороссы Ставрополья помогают Оренбуржью.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Около 2 тысяч ставропольцев посмотрели фильм «Донесение особой важности»

Около 2 тыс. жителей Ставрополя и других городов края уже посмотрели фильм о войне.

22 сентября

Ставропольские семьи приглашают на форум «Город для семьи»

К участию приглашают семьи с детьми из Ставрополя, а также представителей бизнеса, общественных организаций и специалистов, которые занимаются вопросами демографии и развития городской среды.

22 сентября

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября