Председателем Ставропольской городской Думы вновь стал Георгий Колягин | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Председателем Ставропольской городской Думы вновь стал Георгий Колягин

Председателем Ставропольской городской Думы вновь стал Георгий Колягин

8 октября 2025
16:22

На состоявшемся сегодня заседании избранные депутаты 9-го созыва Ставропольской городской Думы голосовали за нового председателя. По их решению спикером вновь стал предыдущий председатель – Георгий Колягин.

Присутствовавший на заседании глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил Георгия Семеновича с избранием. Тот, в свою очередь, поблагодарил депутатов за высокое доверие и отметил, что Дума и впредь будет работать на развитие благосостояния города Ставрополя.

Читайте также:

В Ставрополе провели ярмарку общественных организаций.

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля