Председателем Ставропольской городской Думы вновь стал Георгий Колягин | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Председателем Ставропольской городской Думы вновь стал Георгий Колягин

Председателем Ставропольской городской Думы вновь стал Георгий Колягин

8 октября 2025
16:22

На состоявшемся сегодня заседании избранные депутаты 9-го созыва Ставропольской городской Думы голосовали за нового председателя. По их решению спикером вновь стал предыдущий председатель – Георгий Колягин.

Присутствовавший на заседании глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил Георгия Семеновича с избранием. Тот, в свою очередь, поблагодарил депутатов за высокое доверие и отметил, что Дума и впредь будет работать на развитие благосостояния города Ставрополя.

Читайте также:

В Ставрополе провели ярмарку общественных организаций.

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа