Представитель Общественной палаты Ставрополья ответил на вопросы жителей края | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Представитель Общественной палаты Ставрополья ответил на вопросы жителей края

Представитель Общественной палаты Ставрополья ответил на вопросы жителей края

12 марта 2024
13:41

Олег Дзалаев провёл приём граждан, на встречу с ним пришли представители общественных организаций в сфере межнациональных отношений.

Приём состоялся на базе регионального штаба общественной поддержки.

В ходе встречи прошло обсуждение различных вопросов, наибольшее внимание уделили теме оказания гуманитарной помощи бойцам в зоне СВО.

«От руководителей национально-культурных автономий поступили предложения, одно из них – увеличивать количество мероприятий по моральной поддержке наших военнослужащих, находящихся на лечении в военных госпиталях. Это ещё раз подтверждает то, что единство нашей страны – в её многообразии и многонациональности», – резюмировал Олег Фёдорович.

Ранее о субсидиях для социально ориентированных НКО рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля