Претендентки на звание женщины года в Ставрополе делали кокошник своими руками | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Претендентки на звание женщины года в Ставрополе делали кокошник своими руками

Претендентки на звание женщины года в Ставрополе делали кокошник своими руками

1 марта
9:22

В краевой столице в эти дни проходит 28-й городской конкурс «Женщина года». Об очередном этапе состязания рассказал в первый день весны мэр Иван Ульянченко в своих социальных сетях.

Накануне все 50 участниц этого года собрались в молодежном пространстве «Лофт», чтобы познакомиться друг с другом, поделиться своими успехами, достижениями и подготовиться к финалу. Для прекрасных дам провели интересный мастер-класс по изготовлению модного аксессуара — кокошника, поделился глава краевой столицы.

- Все претендентки на победу —талантливые и успешные, жюри конкурса придется сделать нелегкий выбор, ведь каждая из них достойна победы, - отметил Иван Ульянченко.

Итоги конкурса обнародуют по традиции в канун Международного женского дня.

Читайте также:

Ставропольцев приглашают к участию в конкурсе фантастических рассказов.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Госдуме предлагают запустить в России программу «Земский полицейский»

Инициатива должна способствовать привлечению сотрудников МВД к работе в отдаленные и сельские территории.

2 ноября

В Кисловодске без тепла и горячей воды 2 ноября остались 72 здания

Котельная, расположенная по адресу Островского, 35, приостановила работу из-за отсутствия давления газа, информирует в своих социальных сетях глава ставропольского курорта.

2 ноября

На Ставрополье в 2026 году приобрели 38 новых мусоровозов

В текущем году региональный оператор «ЖКХ» направил 450 млн рублей на приобретение 38 единиц спецтехники для транспортировки ТКО. Первые 8 мусоровозов поступили в край в июле, а остальные 30 сейчас проходят приёмку.

2 ноября

Ставрополье присоединяется к «урокам цифры»

С 9 ноября по 6 декабря в школах по всей стране пройдёт новый «Урок цифры» на тему «Пользовательские интерфейсы». Ставропольский край традиционно активно участвует во всероссийском профориентационном проекте. Он реализуется в поддержку направления «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика» и направлен на раннюю профориентацию школьников в ИТ-сфере.

2 ноября