В Ставрополе продолжается прием заявок на конкурс фантастических рассказов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Иллюстрация предоставлена администрацией Ставрополя
В Ставрополе продолжается прием заявок на конкурс фантастических рассказов

В Ставрополе продолжается прием заявок на конкурс фантастических рассказов

1 марта
7:55

Дети и взрослые могут заявить свою работу на ставший ежегодным конкурс фантастических рассказов имени Игоря Берега «Все вещи мира». Он проходит в четвертый раз.

Ставропольская централизованная библиотечная система краевой столицы продолжает прием заявок на творческое состязание. Инициатива помогает заявить о себе начинающим авторам и развить свои писательские навыки.

- В прошлом году в конкурсе приняли участие около 40 юных и взрослых литераторов. Этот конкурс дает возможность поддержать творческих ставропольцев и поверить в собственные силы и талант, – прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

В этом году предусмотрены  две номинации: собственное произведение и продолжение незаконченного рассказа Игоря Берега «Коммуникационная труба».

Участники распределяются по трем возрастным категориям: 15–18 лет, 19–25 лет и 26 лет и старше.

Работы принимаются до 30 марта включительно. Имена победителей станут известны 12 апреля.

Отправить конкурсную работу можно на электронную почту библиотеки: oit-scbs@mail.ru. Подробные условия конкурса – на сайте:  https://stav-cbs.ru/chitatelyam/konkursy/17210/

Читайте также:

В школе Ставрополя открыли Стенд памяти погибшего на СВО выпускника.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа