В Ставрополе продолжается прием заявок на конкурс фантастических рассказов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Иллюстрация предоставлена администрацией Ставрополя
В Ставрополе продолжается прием заявок на конкурс фантастических рассказов

В Ставрополе продолжается прием заявок на конкурс фантастических рассказов

1 марта
7:55

Дети и взрослые могут заявить свою работу на ставший ежегодным конкурс фантастических рассказов имени Игоря Берега «Все вещи мира». Он проходит в четвертый раз.

Ставропольская централизованная библиотечная система краевой столицы продолжает прием заявок на творческое состязание. Инициатива помогает заявить о себе начинающим авторам и развить свои писательские навыки.

- В прошлом году в конкурсе приняли участие около 40 юных и взрослых литераторов. Этот конкурс дает возможность поддержать творческих ставропольцев и поверить в собственные силы и талант, – прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

В этом году предусмотрены  две номинации: собственное произведение и продолжение незаконченного рассказа Игоря Берега «Коммуникационная труба».

Участники распределяются по трем возрастным категориям: 15–18 лет, 19–25 лет и 26 лет и старше.

Работы принимаются до 30 марта включительно. Имена победителей станут известны 12 апреля.

Отправить конкурсную работу можно на электронную почту библиотеки: oit-scbs@mail.ru. Подробные условия конкурса – на сайте:  https://stav-cbs.ru/chitatelyam/konkursy/17210/

Читайте также:

В школе Ставрополя открыли Стенд памяти погибшего на СВО выпускника.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе сотрудники полиции провели антинаркотический урок в школе

Очередное профилактическое мероприятие организовали стражи порядка для ребят старших классов. Занятие состоялось в школе № 28.

1 марта

Более трех десятков шоколадок вынес магазинный вор в Железноводске и съел их

О хищении кондитерских изделий в местный отдел полиции заявил представитель сетевой торговой точки.

1 марта

Открытый урок культуры безопасности провели в детском технопарке на Ставрополье

Познавательная встреча состоялась в Невинномысске на базе технопарка «Кванториум» в рамках всероссийской акции.

1 марта

Генерал-майор полиции проведет личный прием в Ставрополе

Мероприятие пройдет в ближайший четверг в здании управления МВД на проспекте Кулакова. Желающие могут обратиться по вопросам гражданства и регистрации иностранцев. Необходима предварительная запись, сообщают в полиции региона.

1 марта