Проезд в ставропольских троллейбусах подорожает до 19 рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Геннадия Криштофорова
Проезд в ставропольских троллейбусах подорожает до 19 рублей

Проезд в ставропольских троллейбусах подорожает до 19 рублей

28 декабря 2023
13:56

Соответствующий тариф на перевозки пассажиров городским наземным электрическим транспортом по маршрутам краевого центра установила Региональная комиссия Ставрополья.

Решение было принято на заседании правления РТК 27 декабря 2023 г. Теперь за одну поездку пассажиру придется заплатить 19 рублей. Напомним, ранее билет в троллейбусе стоил 17 рублей.

По новой цене билеты продадут с 15 февраля, и изменить ее нельзя будет в течение одного года.

- Дополнительно в региональном бюджете предусматриваются средства для социальной поддержки отдельных категорий граждан при оплате проезда в городском наземном электрическом транспорте по льготным тарифам, - отметили в РТК региона.

Между тем о путешествии по городу грузовика Деда Мороза рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе по итогам аукциона заключены контракты по 8 муниципальным маршрутам

В последний день года в краевой столице истекает срок действия госконтрактов на оказание услуг по регулярным перевозкам пассажиров автотранспортом по 11 муниципальным маршрутам, которые работают по регулируемым тарифам.

25 декабря

Новогоднее представление у елки посетили особенные дети в Ставрополе

В преддверии праздников ребят с ограниченными возможностями здоровья и их родных пригласили на представление «Ёлка зажигает огни!».

25 декабря

На средства от турналога в Минводах обустроили территорию около собора

Работы по благоустройству современного общественного пространства завершены. Проект реализован  благодаря поступлению в бюджет средств от туристического налога, введенного в округе после  изменений в налоговом законодательстве с 1 января 2025 года.

24 декабря

Мобильная бригада медиков осмотрела 100 пациентов в селе Дубовка

На Ставрополье продолжается реализация регионального проекта «Здоровье для каждого». Так, специалисты Шпаковской районной больницы совершили выезд в село Дубовка.

24 декабря