Проезд в ставропольских троллейбусах подорожает до 19 рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Геннадия Криштофорова
Проезд в ставропольских троллейбусах подорожает до 19 рублей

Проезд в ставропольских троллейбусах подорожает до 19 рублей

28 декабря 2023
13:56

Соответствующий тариф на перевозки пассажиров городским наземным электрическим транспортом по маршрутам краевого центра установила Региональная комиссия Ставрополья.

Решение было принято на заседании правления РТК 27 декабря 2023 г. Теперь за одну поездку пассажиру придется заплатить 19 рублей. Напомним, ранее билет в троллейбусе стоил 17 рублей.

По новой цене билеты продадут с 15 февраля, и изменить ее нельзя будет в течение одного года.

- Дополнительно в региональном бюджете предусматриваются средства для социальной поддержки отдельных категорий граждан при оплате проезда в городском наземном электрическом транспорте по льготным тарифам, - отметили в РТК региона.

Между тем о путешествии по городу грузовика Деда Мороза рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Невинномысские студенты будут отстаивать честь края на конкурсе медиацентров

Команда, состоящая из Аллы Шкорбут, Леи Исмиевой, Александры Мосиенко, Артема Арева и Александра Калинина, под руководством Ольги Исмиевой успешно представила колледж и Ставропольский край на окружном этапе. Ребята продемонстрировали высокие навыки создания контента и работы с информацией. Они разработали цифровой плакат о рабочих профессиях, сняли клипы о приемной кампании НХТК и рекламные видеоролики о специальностях в колледже.

23 октября

На Ставрополье у жителя Минераловодского округа изъяли почти 60 кг наркотиков

Наркосодержащие растения во дворе мужчины достигали почти двух метров в высоту. В своем доме он сушил части растений на веревках под потолком, а для хранения использовал полипропиленовые мешки и пятилитровые емкости.

23 октября

Диплом ставропольчанки-взяткодательницы аннулирован после проверки прокуратуры

Факт нарушения законодательства о противодействии коррупции в ходе проверки выявила прокуратура Ленинского района города Ставрополя.

23 октября

На Ставрополье 6 агропроектов участников СВО получили грантовую поддержку

Общая сумма грантовой поддержки составит 18 миллионов рублей.

23 октября