Проездные для школьников введут в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Проездные для школьников введут в Ставрополе

Проездные для школьников введут в Ставрополе

29 августа 2024
10:00

Комитетом труда и социальной защиты администрации города Ставрополя был проведен конкурсный отбор в декабре 2023 года на предоставление права льготного проезда и отобраны два перевозчика.

Об этом сообщил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Денис Янаков.  На сегодняшний день 25 маршрутов предоставляют проездные для школьников: часть автобусных предприятий и все троллейбусные.

Также читайте:

Ставропольские полицейские покорили участников "КАРДО".

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На субботник в Ставрополе вышли более 40 тысяч человек

Несмотря на переменчивую погоду, к уборке города присоединились коммунальные службы, сотрудники бюджетных учреждений, представители бизнеса, студенты, школьники и горожане.

26 апреля

Сотни жителей Ставрополя представляли город на форуме «Машук» в 2025 году

Власти города отмечают высокий вклад участников и приглашают новых кандидатов присоединиться к форуму в 2026 году.

26 апреля

Школьник из Ставрополя стал призером олимпиады по праву

Финал интеллектуального конкурса прошел на федеральной территории «Сириус» и собрал сильнейших участников со всей страны.

26 апреля

В СКФУ полицейские провели антинаркотическую лекцию

Спикеры обсудили с учащимися вуза противодействие наркопреступности в интернете, вопросы личной и общественной безопасности, а также недопустимость публичных призывов к насилию и разжиганию ненависти на основе социальных признаков. Особое внимание уделили профилактике наркомании и разъяснению юридических последствий, предусмотренных статьями Уголовного кодекса РФ за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

25 апреля