Прокурор края Юрий Немкин поздравил детей в Кисловодске с Днём знаний | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото прокуратуры СК
Прокурор края Юрий Немкин поздравил детей в Кисловодске с Днём знаний

Прокурор края Юрий Немкин поздравил детей в Кисловодске с Днём знаний

28 августа 2025
16:30

Накануне Дня знаний прокурор Ставропольского края Юрий Немкин посетил детский дом в Кисловодске.

В ходе встречи он поздравил воспитанников с наступающим праздником, пообщался с детьми и педагогами, обсудил имеющиеся проблемы и оценил материально-техническую базу учреждения. Руководитель краевой прокуратуры пожелал ребятам крепкого здоровья, упорства и стремления к новым знаниям, а также передал памятные подарки и спортивный инвентарь.

В преддверии учебного года Юрий Немкин также навестил в Кисловодске многодетную семью участника СВО, поздравил детей с праздником и вручил им школьные принадлежности и подарки.

Надзорная деятельность органов прокуратуры, подчеркнул глава ведомства, направлена на обеспечение благополучия детей – будущего страны.

Читайте также:

В Ставрополе помогают малообеспеченным семьям собрать детей в школу.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

С Днем защитника Отечества поздравил ставропольцев Николай Кашурин

Депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставропольского края отметил, что во все времена перед лицом испытаний на защиту Родины вставали ее сыновья.

23 февраля

Четвероклассник из Арзгира Семен вновь собрал посылку с подарками для бойцов СВО

На накопленные деньги юный волонтер купил сладости, чай, кофе, теплые носки и сам подготовил письмо и рисунки.

23 февраля

В 1-й школе Ставрополя к празднику 23 февраля открыли Парту Героя Романа Маркова

По уже сложившейся традиции новая «Парта Героя» не просто учебное место, право сидеть за ней будет предоставлено лучшим ученикам.

23 февраля

На Ставрополье футболисты и добровольцы встретились с ребятами из детского дома

Идейный вдохновитель мероприятия, организатор ВМСК, руководитель Волонтёров Победы Ставропольского края Дарья Ушакова провела для детей Всероссийский урок «День Победы». Его участники вспомнили основные события Великой Отечественной войны, поговорили о символах Победы.

22 февраля