Проверить свои знания по охране труда дистанционно могут ставропольцы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Скрин с официального сайта проекта
Проверить свои знания по охране труда дистанционно могут ставропольцы

Проверить свои знания по охране труда дистанционно могут ставропольцы

1 сентября 2025
15:30

Всероссийское тестирование «Охрана труда и безопасность на работе – 2025» организуют в середине текущего месяца.

Министерство труда и социальной защиты России информирует об онлайн-мероприятии, которое состоится 16 сентября 2025 года в 10:30 по московскому времени. Тест пройдет дистанционно во всех субъектах страны.

Инициатива нацелена на привлечение внимания общества к вопросам охраны труда, популяризации культуры безопасного поведения и ответственного отношения к соблюдению требований правил, а также для получения объективной информации об уровне осведомленности россиян в данной области.

Прохождение теста позволит участникам получить независимую оценку личных знаний в сфере охраны труда. Присоединиться к мероприятию может любой желающий. Заявку можно подать до 5 сентября включительно.

Организатором выступает Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Минтруда России. Подробная информация - на сайте www.testsafety.vcot.info.

Читайте также:

Более 1,5 тысячи студентов колледжей минпрома края приступили к занятиям.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая