Прямая линия губернатора Ставрополья пройдет 19 марта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
Прямая линия губернатора Ставрополья пройдет 19 марта

Прямая линия губернатора Ставрополья пройдет 19 марта

18 марта
20:40

Она состоится в 18:00. Об этом сообщают власти региона.

Смотреть трансляцию можно будет на телеканалах «СвоеТВ» и «Кавказ 24», а также в телеграм-канале ТАСС Кавказ и на официальных страницах главы региона в социальных сетях.

Задать вопрос главе региона можно по телефону 8(8652)74-81-88 или через мессенджер, отправив сообщение на номер 8-928-350-80-70.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе при столкновении двух иномарок произошло опрокидывание одной из них

Хорошо, что пострадавших в автоаварии на улице Ленина, случившейся в выходной день, нет.

24 августа

В Нефтекумске за почти 10 млн капитально отремонтировали хирургию райбольницы

Реализация проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», в рамках которого отремонтировали отделение, в крае стартовала в 2021 году по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

24 августа

Бойцы СВО «Краш» и «Марк» посетили в Ставрополе открытие выставки «Время героев»

При осмотре персональной выставки посетители с огромным интересом слушали художника Игоря Хоронько, его рассказы и комментарии о сюжетах картин, которые можно будет увидеть ло 19 октября.

24 августа

Поддержку нашли в «школе здоровья» в Кировской райбольнице пациенты с диабетом

Самое главное здесь – научить пациента, который страдает сахарным диабетом именно образу жизни, правильному питанию, правильному ведению повседневной жизни.

24 августа