Работников СМИ поздравил глава Ставрополя с нашим профессиональным праздником | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Думы Ставропольского края
Работников СМИ поздравил глава Ставрополя с нашим профессиональным праздником

Работников СМИ поздравил глава Ставрополя с нашим профессиональным праздником

18 мая 2025
13:44

Его работники средств массовой информации края отмечают каждый год 18 мая.

Мэр Иван Ульянченко в в своем Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч» сегодня отметил:

– Ежедневно эти творческие, креативные и талантливые люди знакомят жителей города и края с главными новостями региона и рассказывают о самых интересных и важных событиях. Спасибо за беспристрастность, профессионализм и объективность. Новых идей, творческого развития и благополучия. С праздником!

Также и депутаты Думы Ставропольского края во главе со спикером поздравляют творческие коллективы и работников СМИ с профессиональным праздником. В парламенте региона отметили:

– Этот день символизирует единство представителей самых разных специальностей: журналистов, редакторов, операторов, фотографов, полиграфистов, звукорежиссеров, монтажеров и многих других. Пусть ваш профессиональный опыт становится основой для новых достижений. Желаем творческих успехов, интересных тем и героев, неиссякаемого вдохновения и неизменного уважения вашей аудитории!

Депутатский корпус благодарит каждого за ответственный труд и преданность делу.

Ранее в этот весенний день с Днем Балтийского военно-морского флота капитана малого ракетного корабля «Ставрополь» Александра Батуро и весь его личный состав поздравил глава города.

 

Комментарии

Читайте также

Вербное воскресенье в Ставрополе

https://lovestv.ru/ сообщает, что сегодня в Ставрополе торговля вербами вышла за рамки церквей. Веточка стоила от 30 рублей, а цена композиций доходила до 300 рублей. Причем торговали с земли,, из коробок и багажников автомобилей.

5 апреля

Степновский округ пополнили 3100 ягнят

В 2026 году в окот вошли свыше 2,8 тысяч племенных овцематок, среди которых оягнились 2,3 тысячи. Так, показатель плодовитости достиг 130%. Особое внимание специалисты уделяют сохранности и полноценному развитию детёнышей.

5 апреля

Объявлен аукцион на благоустройство Александровской площади в Ставрополе

Портал RosTender.info сообщает, что на эти цели из бюджета было выделено 1,6 миллиарда рублей. До 21 апреля 2026 года проходит прием заявок от подрядчиков.

5 апреля

Электросети Ставрополья подготавливают к паводковому периоду

Энергетики из года в год проводят ряд превентивных мер, обеспечивая безопасную и надежную работу электросетевого комплекса. Они осматривают переходы линий электропередачи через реки, проверяют состояние фундаментов опор, зданий и оборудования, проводят ревизию откачивающих средств и приспособлений для очистки дренажей.

5 апреля