Работников СМИ поздравил глава Ставрополя с нашим профессиональным праздником | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Думы Ставропольского края
Работников СМИ поздравил глава Ставрополя с нашим профессиональным праздником

Работников СМИ поздравил глава Ставрополя с нашим профессиональным праздником

18 мая
13:44

Его работники средств массовой информации края отмечают каждый год 18 мая.

Мэр Иван Ульянченко в в своем Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч» сегодня отметил:

– Ежедневно эти творческие, креативные и талантливые люди знакомят жителей города и края с главными новостями региона и рассказывают о самых интересных и важных событиях. Спасибо за беспристрастность, профессионализм и объективность. Новых идей, творческого развития и благополучия. С праздником!

Также и депутаты Думы Ставропольского края во главе со спикером поздравляют творческие коллективы и работников СМИ с профессиональным праздником. В парламенте региона отметили:

– Этот день символизирует единство представителей самых разных специальностей: журналистов, редакторов, операторов, фотографов, полиграфистов, звукорежиссеров, монтажеров и многих других. Пусть ваш профессиональный опыт становится основой для новых достижений. Желаем творческих успехов, интересных тем и героев, неиссякаемого вдохновения и неизменного уважения вашей аудитории!

Депутатский корпус благодарит каждого за ответственный труд и преданность делу.

Ранее в этот весенний день с Днем Балтийского военно-морского флота капитана малого ракетного корабля «Ставрополь» Александра Батуро и весь его личный состав поздравил глава города.

 

Комментарии

Читайте также

Прокурор Ставрополья Юрий Немкин встретился с участниками СВО и их семьями

В Год защитника Отечества прокурор Ставропольского края Юрий Немкин провёл личный приём участников специальной военной операции, их представителей и членов семей. Встреча прошла на площадке регионального филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» в Ставрополе при участии военного прокурора гарнизона.

2 октября

В Георгиевске уволили директора школы за нарушение антикоррупционного законодательства

Георгиевская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения норм о противодействии коррупции в одном из муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования.

2 октября

Житель Ставрополя из-за ревности ударил и бил свою сожительницу

В отношении 40-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего», он задержан.

2 октября

В Михайловске начали возводить стены нового детсада на 300 мест

Работы на площадке идут в хорошем темпе. Проект реализуется в рамках  государственной программы «Развитие образования», регионального проекта «Поддержка семьи», который является частью нацпроекта «Семья», проинформировали в минстрое Ставропольского края.

2 октября