Редакция «Вечернего Ставрополя» объявляет фотоконкурс «В объективе: кадры славы» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Редакция «Вечернего Ставрополя» объявляет фотоконкурс «В объективе: кадры славы»

Редакция «Вечернего Ставрополя» объявляет фотоконкурс «В объективе: кадры славы»

13 ноября 2025
11:21

В преддверии своего 36-го дня рождения мы объявляем фотоконкурс, посвященный Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Ставрополе немало мест, посвященных героическим событиям как минувших дней, так и современности.  И мы хотим сохранить память о подвигах героев, передать ее будущим поколениям. Именно поэтому ко дню рождения газеты мы объявляем фотоконкурс «В объективе: кадры славы».

Участникам предстоит сделать снимки монументов, обелисков, мемориалов и других мест, хранящих память о героях Ставропольской земли.

Этот конкурс – не просто возможность продемонстрировать свои фотографические навыки, но и шанс прикоснуться к истории, сохранить и увековечить подвиги тех, кто когда-то уже сделал наше небо мирным, и тех, кто делает это прямо сейчас.

Принять участие в конкурсе могут все, независимо от возраста. Важное условие: на кадрах, сделанных в течение 2025 года, должны быть памятные места Ставрополя, посвященные героическим страницам истории. От одного участника принимается не более пяти фотоснимков.

Свои работы можно присылать с 10 ноября по 5 декабря на электронную почту vechorka@internet.ru с пометкой «Фотоконкурс». Необходимо указать фамилию, имя отчество конкурсанта, телефон для обратной связи.

Итоги профессиональное жюри подведет до 12 декабря, и в преддверии дня рождения газеты, который мы празднуем 16 декабря, состоится награждение победителей.

Положение о конкурсе.
Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля