Редакция «Вечернего Ставрополя» объявляет фотоконкурс «В объективе: кадры славы» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Редакция «Вечернего Ставрополя» объявляет фотоконкурс «В объективе: кадры славы»

Редакция «Вечернего Ставрополя» объявляет фотоконкурс «В объективе: кадры славы»

13 ноября 2025
11:21

В преддверии своего 36-го дня рождения мы объявляем фотоконкурс, посвященный Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Ставрополе немало мест, посвященных героическим событиям как минувших дней, так и современности.  И мы хотим сохранить память о подвигах героев, передать ее будущим поколениям. Именно поэтому ко дню рождения газеты мы объявляем фотоконкурс «В объективе: кадры славы».

Участникам предстоит сделать снимки монументов, обелисков, мемориалов и других мест, хранящих память о героях Ставропольской земли.

Этот конкурс – не просто возможность продемонстрировать свои фотографические навыки, но и шанс прикоснуться к истории, сохранить и увековечить подвиги тех, кто когда-то уже сделал наше небо мирным, и тех, кто делает это прямо сейчас.

Принять участие в конкурсе могут все, независимо от возраста. Важное условие: на кадрах, сделанных в течение 2025 года, должны быть памятные места Ставрополя, посвященные героическим страницам истории. От одного участника принимается не более пяти фотоснимков.

Свои работы можно присылать с 10 ноября по 5 декабря на электронную почту vechorka@internet.ru с пометкой «Фотоконкурс». Необходимо указать фамилию, имя отчество конкурсанта, телефон для обратной связи.

Итоги профессиональное жюри подведет до 12 декабря, и в преддверии дня рождения газеты, который мы празднуем 16 декабря, состоится награждение победителей.

Положение о конкурсе.
Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Мама новорожденной Екатерина Сигида не просто жительница края, она давно и плодотворно сотрудничает с местными правоохранительными органами, освещая их деятельность на телевидении.

26 февраля