Рюкзаки с канцелярией получат 250 первоклассников Предгорья ко Дню знаний | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Предгорного округа
Рюкзаки с канцелярией получат 250 первоклассников Предгорья ко Дню знаний

Рюкзаки с канцелярией получат 250 первоклассников Предгорья ко Дню знаний

19 августа 2024
8:12

Необходимые для старта школьной жизни вещи получат ребята из многодетных и малоимущих семей, дети участников военной спецоперации, а также с инвалидностью.

Традиционную акцию к 1 сентября в округе проводят ежегодно.

- В рюкзаки кладем все необходимые для школы канцелярские товары. Уже на этой неделе планируем раздачу ранцев, - поделился глава муниципалитета Николай Бондаренко.

Получателям не надо никуда обращаться с заявлением, услуга оказывается в проактивном режиме. Рюкзак доставят на дом. Предварительно сотрудники социальной службы свяжутся с семьей и уточнят удобное время.

Тем временем глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о готовности всех школ города к новому учебному году.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта

Прокуратура Петровского района взяла на контроль замену системы водоснабжения

Летом 2025 года жители села Кугуты начали замечать перебои водоснабжения. На улице Железнодорожной долгое время отсутствовала подача воды, а подвозы осуществлялись нерегулярно.

13 марта