Сильные дожди и грозы обещают ставропольцам в ближайшие дни | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Фахриэль Мухорамов
Сильные дожди и грозы обещают ставропольцам в ближайшие дни

Сильные дожди и грозы обещают ставропольцам в ближайшие дни

9 октября 2025
11:22

В регионе объявили штормовое предупреждение до конца суток 12 октября.

Как сообщили в краевом управлении МЧС России со ссылкой на региональный Гидрометцентр,  с 14 до 16 часов и до конца суток сегодня и далее в течение суток 10,11 и 12 октября местами на территории Ставрополья ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и сильным ветром с порывами от 20 до 25 метров в секунду.

В чрезвычайном ведомстве жителей и гостей края призывают быть осторожными во время непогоды. Телефон экстренный служб - 112.

Читайте также:

Школьные команды Ставрополя продолжают борьбу за призовые места в городской спартакиаде.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля