Сильный ветер и потепление придет на смену снежному циклону на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
Сильный ветер и потепление придет на смену снежному циклону на Ставрополье

Сильный ветер и потепление придет на смену снежному циклону на Ставрополье

16 декабря 2024
12:05

О порывах западного направления до 30 метров в секунду информирует МСЧ население посредством смс-сообщений.

Очень сильный западный ветер до 30 метров в секунду ожидается в северной и западной частях  Ставрополья сегодня, 16 декабря, в период с 19 до 22 часов и до конца суток, а также 17, 18 декабря, ночью и утром 19 декабря.

В ПАСС СК предупреждают о возможной вероятности возникновения ЧС, связанных с ДТП, повреждением кровли, остекления зданий, слабо закрепленных конструкций, падением деревьев.

Жителей региона призывают быть осторожными и напоминают единый телефон экстренных служб - 112.

Между тем в Ставропольском Гидрометцентре сообщают, что уже завтра в регион вернется тепло. По краю местами воздух прогреется до +7 градусов по Цельсию.

В среду на этой неделе в Ставрополе зажгут огни на главное городской елке. Мэр Иван Ульянченко приглашает на традиционную церемонию.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Из-за подаренной ранее собачки житель Советского округа хотел убить сожительницу

Пьяный ставропольчанин стал фигурантом сразу двух уголовных дел после угрозы расправы с женщиной и причинения телесных повреждений её соседу.

14 декабря

В ночь на воскресенье свыше сотни человек чистили Ставрополь от выпавшего снега

Работа будет продолжена в соответствии с погодными условиями.

14 декабря

На Апанасенковье успешную зимовку начали более 43 тысяч голов сельхозживотных

Впереди у животноводов еще около пяти месяцев работы, администрация округа продолжает держать на контроле весь процесс.

14 декабря

С утра понедельника в Ставрополе временно изменят схему проезда по Рогожникова

В краевой столице продолжается работа по улучшению коммунальной инфраструктуры.

14 декабря