Сотрудники георгиевской колонии предметы первой необходимости бойцам СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы УФСИН России по СК
Сотрудники георгиевской колонии предметы первой необходимости бойцам СВО

Сотрудники георгиевской колонии предметы первой необходимости бойцам СВО

28 апреля
12:45

Ставропольский край не прекращает поддерживать защитников. Ко Всероссийской акции «СВОих не бросаем» в очередной раз присоединились сотрудники исправительной колонии №3.

Активисты проявили солидарность, собрали все необходимое и отправили партию гуманитарной помощи на передовую.

Как рассказали в пресс-службе УФСИН России по СК, при содействии волонтеров муниципального штаба #МЫВМЕСТЕ Георгиевска на передовую в ближайшее время доставят жизненно важные медицинские препараты, перевязочные материалы, а также одноразовую посуду, питьевую воду в удобной упаковке и другие предметы первой необходимости.

Кроме того, сотрудники исправительного учреждения считают важным не только оказать материальную помощь, но и поддержать боевой дух защитников, которые ежедневно проявляют героизм и мужество в борьбе с неонацизмом. Акция «Письмо солдату» - прекрасная возможность выразить благодарность и поддержку военнослужащим, к которой присоединились и дети сотрудников ИК-3. В своих письмах ребята пожелали воинам успешного выполнения боевых задач и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми.

Читайте также:

Присоединиться к патриотическому велопробегу призвал жителей и гостей Ставрополя мэр Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Школьники ЛНР и Ставрополья рассказали о своих героях

В преддверии Дня Героев Отечества в онлайн-формате прошла встреча школьников из Ставропольского края и Луганской Народной Республики. Учащиеся школы №5 поселка Красочный Ипатовского округа и Стахановской средней школы №18 имени Валерия Болотова Луганской Народной Республики организовали патриотическую встречу под названием «Герои наших дней».

4 декабря

Ставропольца за систематическую пьяную езду отправили в места лишения свободы

Подсудимый полностью признал свою вину. С учетом позиции государственного обвинителя, суд приговорил его к лишению свободы на 1 год 7 месяцев и запретил заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на два года.

4 декабря

Губернатор Ставрополья поручил обновить инфраструктуру села Канглы

В селе находится сельский Дом культуры, построенный в 1982 году. Сегодня в одноэтажном здании работают 7 кружков и студий, а за текущий год там прошло 67 мероприятий, которые посетили почти 6 тысяч человек. В ДК также расположена библиотека с фондом в 14 тысяч книг, которая также нуждается в ремонте.

4 декабря