Сотрудники полиции  подарили праздник воспитанникам детдома в Новопавловске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы ГУ МВД России по СК
Сотрудники полиции  подарили праздник воспитанникам детдома в Новопавловске

Сотрудники полиции  подарили праздник воспитанникам детдома в Новопавловске

1 января
19:15

В Кировском округе стражи порядка посетили и поздравили с Новым годом и Рождеством ребят из подшефного учреждения.

В канун новогодних каникул сотрудники ОМВД России «Кировский» совместно с представителями Общественного совета и Совета ветеранов при ведомстве побывали в детском доме №19 города Новопавловска. Встреча состоялась в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

Ребята ждали гостей и подготовили яркую праздничную программу -читали стихи, пели песни, танцевали и водили хороводы вокруг нарядной елки вместе со сказочными персонажами.

Воспитанников и коллектив учреждения поздравил начальник ОМВД России «Кировский» Константин Иванников. Он пожелал здоровья, уверенности в своих силах и исполнения самых заветных желаний ребятам, а сотрудникам детского дома – благополучия и успехов в ответственном и важном труде.

Ярким и особенно трогательным моментом вечера стало исполнение новогодней мечты одной из воспитанниц – Юлии Киреевой. Константин Иванников снял с елки открытку в виде  подковы, в которой было спрятано желание девочки. Юля загадала колонки и веб-камеру для компьютера. Мечта была исполнена.

Читайте также:

В Ставрополе в здании краевого Главка открылась экспозиция новогодних открыток.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Железноводске на эту осень забронированы почти все номера премиум-класса

Глава ставропольского курорта заявил, что город переживает настоящий туристический бум. При этом особенно спрос вырос на размещение в пятизвездочных санаториях.

21 октября

На Ставрополье благоустроили сельские территории

В крае завершили все 8 проектов по благоустройству общественных пространств в сельских территориях, запланированных на 2026 год. Работы проводились в рамках госпрограммы РФ «Комплексное развитие сельских территорий». На реализацию этих проектов направили 28,5 млн рублей. Благоустроенные зоны появились в пяти округах региона.

21 октября

За сутки 20 октября огнеборцы МЧС Ставрополья ликвидировали 12 пожаров

Накануне потушено 7 ландшафтных и 5 техногенных возгораний. Об этом говорится в сводке краевого управления чрезвычайного ведомства. Информации о пострадавших нет.

21 октября

Эксперт прогнозирует рост прожиточного минимума для пенсионеров в России на 6,8%

В следующем году этот показатель может достигнуть суммы 17395 рублей, считает доцент Финансового университета при правительстве РФ Игорь Балынин.

21 октября