Сотрудники Ставропольского МЧС встретились с детьми из Белгорода | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Сотрудники Ставропольского МЧС встретились с детьми из Белгорода

Сотрудники Ставропольского МЧС встретились с детьми из Белгорода

27 апреля 2024
13:57

Сотрудники центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ставропольскому краю встретились с детьми из Белгородской области, гостящими сейчас в регионе.

Спасатели пришли к ребятам, чтобы поддержать их, угостить фруктами и сладостями, а также рассказать об основах безопасного поведения.

Дети с удовольствием общались с гостями, делились впечатлениями от Ставрополя и интересовались профессией.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал, как Ставрополь встретил белгородских детей.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа