Совместный прием в Ставрополе проведут главный судебный пристав и омбудсмены | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Николай Лисинский
Совместный прием в Ставрополе проведут главный судебный пристав и омбудсмены

Совместный прием в Ставрополе проведут главный судебный пристав и омбудсмены

18 апреля 2024
14:15

Прием граждан состоится 23 апреля 2024 года в 14 часов 00 минут. Посетителей с заявлениями и обращениями примут по адресу: проспект Карла Маркса, д. 56.

Прием будут проводить совместно руководитель ГУ ФССП по Ставропольскому краю Марина Захарова, Уполномоченный по правам человека в Ставропольском крае Николай Лисинский и Уполномоченный по правам ребенка в Ставропольском крае Светлана Адаменко.

На приеме жители края смогут получить разъяснения по вопросам исполнительного производства. Также могут обратиться  люди, сами являющиеся должниками или взыскателями, родители, которым бывшая вторая половинка не платит алименты на ребенка и т.д.

Предварительно необходимо записаться по телефону: 8(8652) 37-14-51.

Читайте также:

Первая в крае семья бойца СВО получила земельный участок.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ночью 4 декабря на Ставрополье отразили массированную атаку БПЛА

В районе Невинномысска было сбито 14 аппаратов. Режим беспилотной опасности действовал с 1.17 до 8.01.

4 декабря

В лучшие по культуре оценивания и качеству образования вошли 5 школ Ставрополя

По итогам 2024-2025 учебного года знаком «Высокие образовательные результаты» отмечены 330 школ из 63 регионов России.

4 декабря

В Ставрополе третья премия MediaSetters собрала лучших медиаспециалистов региона

Организаторами медиапремии MediaSetters являются администрация города, муниципальный центр молодежных инициатив «Трамплин».

4 декабря

В больнице скорой помощи в Ставрополе спасли отравившуюся газом пациентку 82 лет

Важно успеть начать терапию в первые 12 часов после интоксикации, утверждают эксперты.

3 декабря