Ставропольцев приглашают посетить фотовыставку «От Победы к Победе» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Штаб общественной поддержки «Единой России» в Ставропольском крае
Ставропольцев приглашают посетить фотовыставку «От Победы к Победе»

Ставропольцев приглашают посетить фотовыставку «От Победы к Победе»

21 октября 2025
12:30

В краевой столице на площадке Штаба общественной поддержки «Единой России» в Ставропольском крае открылась бесплатная фотовыставка «От Победы к Победе», посвященная работе сотрудников ФСБ.

Проект был реализован АНО «Светопись» совместно с художником Алексеем Заморкиным и Управлением Федеральной службы безопасности России по Ставропольскому краю.

На выставке, включающей 25 экспозиций, представлены архивные фотографии спецслужб, кадры оперативной съемки и произведения Алексея Заморкина, запечатлевшего работу сотрудников ФСБ.

Каждое изображение сопровождается QR-кодом, отсканировав который, посетители смогут увидеть видеоматериал, раскрывающий детали снимка.

Выставка открыта ежедневно в часы работы Штаба общественной поддержки, вход свободный.

Читайте также: 

Глава города Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о реализации проекта «МЫВМЕСТЕ: Добровольчество как образ жизни».

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье по нацпроекту отремонтируют порядка 6 км региональной дороги

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в порядок приведут 6-километровый участок региональной дороги «Урожайное – Турксад – Арзгир».

3 апреля

В Лермонтове замначальника полиции попался на взятке в особо крупном размере

Страж порядка за денежное вознаграждение закрывал глаза на нарушения миграционного законодательства.

3 апреля

Свыше 1600 работающих мам Ставрополья получили пособие по беременности и родам

С января текущего года региональное Отделение СФР выплатило пособие по беременности и родам более чем 1600 работающим мамам края.

3 апреля

Ставропольцы оказались самыми активными в выборе территорий для благоустройства

Жители Ставропольского края внесли 12 тысяч предложений по благоустройству территорий своих городов и сел. По данным Минстроя России, это самый высокий показатель среди регионов.  На втором месте в этом рейтинге - Саратовская область, на третьем - Санкт-Петербург.

3 апреля