Ставропольцы спросили у Президента России про его нелюбимую обязанность | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Итоги года с Владимиром Путиным
Ставропольцы спросили у Президента России про его нелюбимую обязанность

Ставропольцы спросили у Президента России про его нелюбимую обязанность

19 декабря 2024
16:46

Вопрос из нашего края озвучили в формате блица.

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» объединила в себе два формата – пресс-конференцию с журналистами и прямую линию с гражданами. Более 4,5 часов глава государства отвечал на вопросы из различных сфер.

В конце программы журналисты задали несколько вопросов в блиц-формате. Так и была озвучена СМС из Ставропольского края. В ней у Владимира Владимировича спросили про его нелюбимую обязанность. Президент ответил, что таковой у него нет.

«Я должен исполнять все свои обязанности достойно, иначе что-то будет не выполнено в полной мере. Поэтому я давно выстроил себя на то, что я все должен делать в удовольствие», - отметил Владимир Путин.

Читайте также:

На Итогах года с Владимиром Путиным определили главные вопросы ставропольцев Президенту России.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

От Степновского округа до Запорожья:  «Единая Россия» помогает бойцам

Секретарь отделения партии «Единая Россия» в Степновском округе Сергей Лобанов, который также занимает пост главы муниципального округа, вместе с начальником отдела общественной безопасности администрации округа Дмитрием Павлюком доставили гуманитарные грузы в Запорожскую область.

3 июня

На Ставрополье с начала года обнаружили свыше 3 тыс признаков онкозаболеваний

Об этом сообщили в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Ставрополья, подчеркнув, что это в 8 раз превышает результаты прошлого года. Пациенты направлены на дополнительные обследования, и окончательный диагноз установлен в 183 случаях, что также значительно больше, чем в прошлом году, когда было подтверждено всего 7 случаев.

3 июня

Полицейские и волонтеры в Ставрополе пообщались с юными пациентами крайбольницы

Дарья Ушакова провела с юными пациентами беседу патриотической направленности. Она рассказала о возникновения символов Победы. Диалог был максимально интересным. Дети перечислили монументы и мемориальные комплексы, посвященные памяти воинам Великой Отечественной войны. Дарья, в свою очередь, рассказала интересные факты об этих достопримечательностях.

3 июня

В Ставрополе бывший депутат краевой Думы обвиняется в мошенничестве

По данным СУ СКР по СК, в мае 2024 года парламентарий узнал о том, в отношении его знакомого бывшего чиновника возбуждено уголовное дело и сам подследственный заключен под стражу. Тогда депутат предложил через двух подельников сыну задержанного решить все вопросы: сначала изменить меру пресечения на домашний арест, а затем и вовсе избавить от уголовного преследования. За свои «услуги» он запросил 50 млн рублей.

3 июня